3. Одежда для спорта

Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 304 Топ спортивный Daribell Фитнес

Татьяна Г.
3 мая 2024
Этот топ просто разрыв 💔!Давно искала именно такой топ, и наконец то нашла 😍Он идеально подходит для занятий фитнесом, обеспечивая надежную поддержку и комфорт во время тренировок. Материал очень приятный на ощупь, отлично тянется, прекрасно держит грудь,не сковывая движения что позволяет свободно двигаться. Топ очень стильный, что добавляет уверенности...  Читать полностью
Светлана Ф.
26 октября 2024
24 октября 2024
Очень нравится. Носила бы каждый день. Хорошо держит большую грудь.
Эльвина М.
24 октября 2024
Долго не могла найти тот самый топ. В этом всё сошлось, ткань, резинка широкая, очень хорошо сшит, топ не задирается не давит.
23 октября 2024
Лифчик очень хороший, качественный, плотный. у подмышек были небольшие ,,карманы,, (ткань прилегала неплотно, торчала - это не сильно заметно). из под верхней одежды его рельеф не виден, это прекрасно. Мне он очень понравился. Спасибо))
Ольга Н.
елена к.
20 октября 2024
Татьяна Ф.
18 октября 2024
Отличный топ, сел как влитой. Хорошо поддерживает грудь. На тренировках, очень удобно в нём заниматься. Ткань очень приятная к телу.
Наталия В.
16 октября 2024
Первый раз заказывала по своим параметрам. И это просто пушка. Честно, я в восторге. Ткань приятная телу, все можно фиксировать под свои параметры. Очень довольна данной покупкой.
Алена С.
15 октября 2024
Людмила А.
13 октября 2024
Шикарный!!!! Держит грудь, нигде не сдавливает.
Елена З.
11 октября 2024
Zena Queen
11 октября 2024
Никита С.
10 октября 2024
Покупал девушке, шикарный топ идеально подтягивает грудь. Невероятный уровень удобства позволяет носить ежедневно а не только для спортивных занятий
Мария М.
10 октября 2024
Топ отличный, утягивает. Только вы его не застегнете без посторонней помощи, это минус. Но звезду не снимаю, так как все функции выполняет
Мария
9 октября 2024
В целом он был бы хорош, но почему-то очень короткие лямки, мой рост 170, и видимо грудь должна быть сантиметров на 10 ниже шеи🙈 При этом исключаю, что после 2х детей она съехала, но не в Магадан же, размер заказывала м на грудь 75 d-e
Анастасия Ч.
7 октября 2024
Хороший топ, стирку пережил прекрасно единственное, очень плотный
Ксения В.
7 октября 2024
Нереальный топ! Прошит очень качественно, сел отлично! Размер выбирала по размерной сетки. Идеально подошел для тренировок по йоге и силовых. Спасибо продавцу!!!
Евгения Л.
х
хоперская татьяна
6 октября 2024
Качество хорошее, грудь держит, понравился.
Ольга Р.
5 октября 2024
Людмила С.
2 октября 2024
Сусанна Б.
2 октября 2024
Ольга Р.
1 октября 2024
Топ супер 🙌 давно искала нормальный топ для моих не маленьких размеров . Все отлично убрал скорректировал , приятный на ощупь и качественный. Спасибо за хороший товар .
Кристина Б.
Ирина О.
Виктория С.
30 сентября 2024
Визуально красиво, надевается капец как сложно, сразу оторвалась одна верёвочка что должна быть на спине.. обидно что вещь не дешёвая, а настолько не качественная(
K
Kuzy
не смогла носить, очень маломерит
Анна Я.
Екатерина Т.
плотновато, сильно сдавливает , задумка не плохая, оставила для тренировки, но лучше перед покупкой померить.