3. Одежда для спорта
  5. NAQIYA
Топ спортивный NAQIYA Спорт

Нейлон, Эластан
нейлон 88%, эластан 12%
Топ спортивный с поддержкой спины без съемных чашечек

Отзывы о товаре 50 Топ спортивный NAQIYA Спорт

Достоинства
Шикарный топ для спорта, хоть в зал, хоть для велосипеда
Недостатки
Нету
Отдельный огромный плюс этого топа, вшитые вкладыши для груди, которые никуда не ерзают и не сползают. Ткань идеальная для спорта, такая быстро сохнет. И она очень комфортная для тела, топ получается невесомым и не сковывает движения. Идет в размер, по длине чуть выше пупка заканчивается. Рельефы...  Читать полностью
Отличный топ, качественный. Очень удобно, что чашки пришиты и не будут смешать я во время движений.
Ирина Г.
Хороший топ для тренировок, с чашками, что немаловажно, тк обычный бюст на трене неудобен.
Достоинства
Качественный пошив, вшитые чашечки
Недостатки
На мой ОГ 102 подошёл размер XL, хорошо держит грудь, как раз для занятий фитнесом. Ранее купила тайтсы этого же производителя, очень понравились
Валентина Б.
Была в сомнениях стоит ли покупать топ даме за (не скажу сколько) лет. Мои сомнения развеялись после примерки, и после физических упражнений! Приношу свои извинения продавцу, за то, что не совершила покупку сразу трёх вещей. Сейчас буду выбирать на нижнюю часть тела. Просто были сомнения, думая что этот товар для молодых.
Максим П.
Смирнова Дарья
Первое впечатление положительное. Размерный ряд соответствует. Топ упакован в хороший пакет, что редкость в принципе для маркетплейсов. Качество порадовало. Хочу отметить наличие чашечек, что является неоспоримым плюсом. Буду тестировать в танцевальном зале.
Топ идет в размер, качество «топ»)))
Дарья Х.
Шикарный топ. Комфортная посадка, удобный!
Алина Губина
Лена Ч.
Альбина Р.
Кристина А.
Топ классный, хорошая поддержка. Заниматься удобно, быстро сохнет. Единственное, просвечивают чашки, но может это только в белом варианте
Диана Х.
Маргарита М.
Хорошо держит большую грудь, прям спасение. Очень плотный, довольно тяжело надевать и снимать, так и надо если нужна хорошая поддержка. На ОГ 88 взяла размер S. После нескольких стирок не потерял своих качеств. Надеюсь, прослужит долго
Юлия Х.
Сидит хорошо, удобная и красивая! А я довольная😉👍
Очень плотный и кожа не дышит в нем ((( упаковано хорошо, чашечки тоже хорошие , отлично в груди
Светлана Г.
Очень удобный топ. Взяла для занятий в зале. На ОГ 99 и ОПГ 83 идеально подошел L. Держит и утягивает хорошо.
N
Na M.
Красивый, удобный, плотный. Моделирует.
Отличный топ, возьму ещё
Нина Н.
Не подходит для груди размера А, топорщится, а так вроде очень даже хороший топик.
Топ качественный, прошит идеально, чашки пришиты, размер соответствует. Очень понравился
Мария Т.
Не ожидала ,что мне он так понравится . Просто супер. Фигура с ним идеальная, если подобрать отличные леггинсы, то улет !!
Мария Т.
Выбирала из 2 вариантов, белый и в размере s сидит хорошо. Розовый чуть топорщится по бокам . А качество очень хорошее 👍
5 / 5