2. Мебель для спальни и комплектующие

Анна Ш.
Пришел хорошо завернут. Постелили на диван. Мягко спать. Понравился матрасик
Татьяна П.
Качество материалов:Хорошее
Марка Yarni. Размеры выдержаны. Пришёл упакованный в плотный полиэтилен. Материал верха качественный, молния во всю длину торца матраса. Резинки достаточно длинные, поэтому хорошо держится на основном матрасе. Посторонних запахов нет. Был куплен, чтобы убрать дефекты основного матраса, с этой задачей справился на отлично - первая ночь прошла без малейшего...  Читать полностью
л
линовицкий в.
Качество материалов:Хорошее
Отличный топпер. Брал для раскладного дивана, топпер сделал его дважды мягче.
Дмитрий И.
Поролон грязный
Любовь Г.
отличное качество
Евгения Б.
Матрас, за такие деньги, отличный
Отличный матрас.
Владимира П.
Отличный матрас. Поролоновый! Несколько месяцев в использовании и ничего с ним не случилось! Остались довольны. Спасибо.
Ирина В.
Топпер хороший, мне понравился
Антон Г.
оказался меньше по длине и ширине, чем заказывал. есть небольшой запах. мягкий, вроде пока не сминается, но это временем проверится, неделю полет нормальный. брал, чтоб складку на диване скрыть, с задачей вполне справился.
Яна А.
изменен 27 июля 2024
Качество материалов:Среднее
Не слишком высокая стоимость, неплохое качество пошива чехла матраса. Сама ткань чехла выглядит нормально, 100% полиэстер, как покажет себя в эксплуатации, пока не понятно. Никаких химических запахов, даже при первой распаковке - это огромный плюс. Упакован герметично, но не очень удобно, матрас не в рулоне, а просто сложен, если не курьером доставка...  Читать полностью
Максим К.
20 июля 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
Достаточно упругий, чтобы компенсировать неровности матраса. Лямки прочные. Идеально подходит для икеевского Фрихетена
Надежда Б.
13 июля 2024
Матрас купили, чтобы сгладить неровности при раскладывании дивана, со своим назначением справился хорошо
Ирина Р.
изменен 3 июля 2024
Качество материалов:Хорошее
Хороший топпер. На диване стало спать гораздо комфортнее, не скатываясь в середину. На фото товар сразу после распаковки положен для выравнивания. Использую 3 месяца, пока всё устраивает.
Михаил М.
Класный
Валерий Ч.
Поролон, купила маме, не понравился, ночью спать было невозможно.хотя покупала по отзывам, материал совершенно не дышащий, пот ручьём, убрали. Лучше бы купила подороже что нибудь, выкинутые деньги. Так что внимательнее надо выбирать материал, сама виновата.
Сергей Н.
Отлично
Качество материалов:Среднее
Достоинства
отличный
Недостатки
не нашла
Михаил
Надежда Х.
Удобный матрасик. Хорошо выровнял пружины на кровати, теперь сплю сладко🐱
Олег С.
10 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Хороший наматрасник, соответствует описанию. Покупался, чтобы смягчить жесткий ортопедический матрас - с этой проблемой успешно справился.
Евгения С.
10 мая 2024
Жёсткость:Средний
очень классный , у нас диван начал давать диформацию , топпер прекрасно помог , снова крепкий сон ! спасибо большое за такой качественный товар!
Альфия Г.
7 мая 2024
Матрас очень понравился,рекомендую
Ольга Ш.
7 мая 2024
Жёсткость:Средний
Матрас нормальный,но поралон внутри наматрасника с темными краями,как будто ему лет 100.
Дмитрий П.
6 мая 2024
Качество материалов:Низкое
Жёсткость:Мягкий
Спать неудобно, жутко болит спина и просыпаешься не отдохнувшим. В возврате отказали, смотаю в рулон и отправлю на чердак. Если у вас болит спина то от этого матраса она будет болеть ещё сильнее. По факту это просто поролон в чехле ни о каких отропедических свойствах речь не идёт, продавцу рекомендую убрать это гордое слово со своего товара.
Ирина Ф.
29 апреля 2024