2. Мебель для спальни и комплектующие

12 месяцев
Длина, см

Евгений Г.
изменен 29 марта 2024
Пойдет,но ожидание не оправдал.
Олег У.
29 марта 2024
Жёсткость:Средний
Сделан качественно, размеры соответствуют, постороннего запаха не было, быстрая доставка.
Жёсткость:Средний
Неплохо. Но конечно с ямкой в диване не справился
Юлия
28 марта 2024
Комфортный, спать стало удобнее, но чудес не ждите. В том плане, что у меня диван идёт весь из подушек квадратиков. Вот это всё безобразие топпер сглаживает. Не так страшно стало спать на этих буграх. Но, и выровнять поверхность он не в состоянии. Под вашим весом будет принимать форму дивана.
изменен 28 марта 2024
Жёсткость:Жёсткий
Отличный топпер, сгладил все неровности дивана, спать стало гораздо приятнее. Сплю на нём уже пару месяцев, немного примялся, но в целом очень даже неплохо. Долго выбирала по отзывам и фото-видео, главное было чтобы чехол был не голая синтетика, чтобы простыня не скользила и не электризовался, полностью соответствует этому критерию. (Если кому нужен...  Читать полностью
Любовь М.
28 марта 2024
Брала как подложку на матрас в камаз, на старом очень чувствовались пружины. Хорошо сглаживает поверхность, лежать гораздо приятнее. Возможно вариант пожестче был бы еще лучше
Юлия Г.
Жёсткость:Жёсткий
Очень понравился. Наш матрас куплен недавно и оказался мягковат, стал чувствоваться дискомфорт в спине,а благодаря вашему топперу сегодня проснулись отдохнувшими. Неожидала. Спасибо огромное!!!
Исланова Наталья
27 марта 2024
Шикарные топперы! Плотные! У нас таких 3!!
Юлия М.
Жёсткость:Жёсткий
Очень удобный, выравнивает поверхность, при этом не смягчает. Простынь не ерзает вообще. Довольна.
27 марта 2024
Достоинства
Очень удобный торпедо на диван, спать стало намного приятнее, перестала болеть спина.
Недостатки
Не нашла
Размер подошел идеально. Очень понравился. Рекомендую к покупке.
Алена
27 марта 2024
Матрас покупали бабушке, он ей очень понравился. Пользуется уже более 4 месяцев. Рекомендую к покупке.
Ольга Ж.
19 марта 2024
Соответствует ожиданиям.
Елена Я.
18 марта 2024
Достоинства
Качество
Только забрали, распаковали. Запаха нет. Качество хорошее. Упаковка надежная, в дороге порвался пакет немного, но под ним был плотный чехол и ткань чистая.
Юлия Т.
18 марта 2024
Ну конечно не скажу что он идеально выровнял диван((( но вроде норм
Эльвира Т.
изменен 16 марта 2024
Жёсткость:Средний
Здравствуйте. Доставили быстро. Хорошо упакованный товар. Никаких нареканий, всё отлично.
Люза Г.
14 марта 2024
Хороший матрас, доставили во время, хорошо упакован, спасибо большое
Ирина Н.
12 марта 2024
На фото намного толще чем в реальности. Больше похож на наматрасник. Но сшит аккуратно. Так же занижаю оценку за то, что одна лямка была пришита только за один конец.
Светлана Ш.
11 марта 2024
Достоинства
Качество хорошее. Соответствует описанию.
Недостатки
Только идин нужно место для хранения
10 марта 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
Топпер просто огонь!
Недостатки
Отличный, по размеру. Очень удобно спать.
4 марта 2024
Жёсткость:Жёсткий
Заявленные параметры не соответствуют действительности. Заявлена жесткость 4/5 - на самом деле он очень жёсткий. На нем стала болеть спина, онемение по той части тела, где идёт соприкосновение. Неровности дивана не особо-то сгладил - просто проломился на стыке дивана, хотя во мне всего 56 кг, а нагрузка на топпер 120 кг заявлена. Возврат не одобрили...  Читать полностью