2. Мебель для спальни и комплектующие

Анатомический
3.8
Материал наполнителя
Термовойлок, Латексированная кокосовая койра

Отзывы о товаре 5648 Топпер на диван 120х195 на резинке "ДАУРИЯ" матрас беспружинный хлопковый белый

Валерий М.
изменен 9 сентября 2024
В целом, хороший матрас. Размеры, характеристики и описание на сайте - все полностью соответствует. После распаковки сперва показалось, что толщина не 4, а 3 см, но пригляделся и понял что 4, просто местами по краям за счет прошитого канта как бы слегка сдавливается поролон. Из минусов: у матраса есть не сильный, но довольно противный и специфический...  Читать полностью
Ирина Г.
14 октября 2024
Не ожидала от топпера, что сможет перекрыть все неровности дивана! Но он это сделал!!
Светлана М.
хорошой матрас .понравился
Надежда Ч.
14 октября 2024
замечательный топер!!! Я сегодня спала, как младенец, без таблеток(у меня больная спина)!!! Теперь планирую заказать на другие кровати.
Юлия Л.
Качество материалов:Среднее
Покупали в начале летнего сезона, пользовались все это время. В использовании понравился. Хорошо сглаживает неровности дивана, легко собирается.
Сергей К.
Жёсткость:Средний
Товар ещё не обкатан. Пока лежит и входит в свои размеры, а завтра будет пробный заезд. Пока нравится!
Оля Н.
Качество материалов:Хорошее
Матрас скорее средней жёсткости,чем мягкий.Мне нужен был мягкий,тело аж болит после него.Эффект памяти как заявлено.Запах не большой,но выветрился.И было распущено с одной строны,не до конца прошит.прошлось подшить,чтоб дальше не распускал .Хороший,не считая мягкости.Но это думаю индивидуально всем.Буду делать поэтому возврат.
Наталья У.
хорощий
Жёсткость:Средний
Топпер вполне устраивает, но при доставке упаковка была повреждена и в этом месте немного порвался чехол. Ткань чехла тонкая. Пришлось зашивать. Так как топпер сложен, а не свёрнут в рулон, образовался залом посередине. Залом не восстанавливается.
Евгений Б.
почему то размер был на 5 см. меньше
Надежда Н.
13 октября 2024
матрас очень удобный. Покупаем уже второй. Рекомендуем к покупке.
Любовь С.
Оксана М.
12 октября 2024
Выглядит достойно, присутствует запах, просто надо хорошо выветрить. Отлично упакован, к качеству претензий нет. Посмотрит, как покажет себя со временем.
Ирина Н.
Качество материалов:Хорошее
Пришел в прозрачной упаковке, сложенный на попалам+скрученый. Упаковка была не повреждена, доставка быстрая. Первая ночь была не совсем понятная, но спина ощутимо стала болеть меньше, уже достаточно поспали на нём, могу сказать, что спина не болит🤩🤩
Анна Я.
Жёсткость:Мягкий
Спасение для спины 🫶🏻 Долго мучалась с «горбатым» диваном, постоянные боли, не высыпание, короче говоря - страдания. Решила заказать этот топпер. Порадовала очень скорая доставка (пришел уже на следующий день), упаковка (с самим матрасом ничего не случилось). Из недостатков - запах, но выветрится в скором времени
12 октября 2024
Топпер именно то что я хотела!! супер! совсем не чувствуется залома на диване! буду советовать
Григорий З.
Жёсткость:Жёсткий
Отличный топпер. Вроде должен был придти скрученным, а пришел сложенный. Из-за этого на матрасе есть заломы. В остальном отличный топпер. На диване во много раз комфортнее спать.
12 октября 2024
Достоинства
Качество/цена
Шикарный топпер.
Эльнара Р.
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Очень хорош за эти деньги ! Достаточной жесткости , брала для коррекции мягкого основного матраса
Недостатки
Сняла 1 звезду за ужасную упаковку - матрас приехал ко мне грязный и рванный , забрала , потому что у мужа очень болит спина на мягком ..
Ув продавец, вам надо подумать над упаковкой , другой покупатель бы его не взял
Ольга И.
11 октября 2024
хороший топпер,брала на диван, чтобы сравнять ребра, мне понравился, сразу стало заметно мягче, надеюсь, прослужит долго, упаковано хорошо, советую. на
Варвара К.
Екатерина Е.
Качество материалов:Хорошее
Не хотелось покупать новый матрас, приняли решение купить топпер: очень понравился, поверхность рифленая, в меру жёсткий, расправился быстро, но приехал не в рулоне, а был сложен вчетверо. Единственный минус - угловые резинки, было бы лучше, если бы они были по всей ширине.
Руслан А.
Алла Г.
11 октября 2024
Пришел топпер согнутый пополам 60 см( из 120 см) и только затем свернут . Резинки на 2 углах именно не пристроченные , а не оторванные. Угол обрезан - не обработан. Честно не понятно зачем пишут толщина 5 см, если указано галочкой на бумаге 4 см✔️ Одно совпадение из заявленных - что хлопковый. Отзыв отрицательный пишу впервые.
Дмитрий К.
изменен 14 октября 2024
Достоинства
Некачественный товар
Недостатки
Ткань плохая, тонкая. Воняет химией! Воняет так, что пропах весь дом. Вынесли во двор - теперь и двор воняет. Ждали день - воняет, второй день - воняет. На третий вернули.
Запах не проходит. Наполнитель не качественный. В нем продолжаются химические реакции.
Хорший топпер. Спать удобно
Ольга Д.
изменен 11 октября 2024
Двоякое впечатление от покупки.Топпер пришел сложенный.Для кокосовой койры,это не приветствуется.Заломы в течении недели не расправились.В этих местах топпер встаёт дыбом.Резинки,это просто недоразумение.Они в такой натяг...Внешне выглядит не очень.Уже начинают надрываться.Через ткань пролезает кокосовая койра.Она очень острая.На этой стороне спать...  Читать полностью
Качество материалов:Среднее
вчера получила топпер вроде бы ничего и лежать очень удобно и по бокам хорошие резинки.пришел как заказала размер. но спать не возможно запах ужасный.повесила на улицу чтоб проветрился
11 октября 2024
Упаковка не повреждина, качественный, рекомендую
Татьяна И.