2. Мебель для спальни и комплектующие

Вид матраса
Анатомический
Материал наполнителя
Анатомическая пена

Отзывы о товаре 5582 Топпер на диван 120х200 на резинке "МЕЩЕРА" матрас хлопковый белый

Валерий М.
изменен 9 сентября 2024
В целом, хороший матрас. Размеры, характеристики и описание на сайте - все полностью соответствует. После распаковки сперва показалось, что толщина не 4, а 3 см, но пригляделся и понял что 4, просто местами по краям за счет прошитого канта как бы слегка сдавливается поролон. Из минусов: у матраса есть не сильный, но довольно противный и специфический...  Читать полностью
Жёсткость:Мягкий
Спина довольна, очень мягкий)
н
наталья с.
Жёсткость:Жёсткий
Упакован сложенным в 4 слоя. Прошло 2 часа после упаковки, заломы сохранены. Запах присутствует, попробовала полежать, жёсткий.
Медведева О.
Качество материалов:Низкое
В реальности ткани не соответствуют заявленной картинке. Со своей функцией не справляется. Стыки на диване не сглаживает. Качество пошива и тканей ниже среднего. Пришел в разорванной упаковке, грязный.
Элла Ю.
Качество материалов:Хорошее
Очень неплохо. Действительно помогает лучше распределить нагрузку на диванный матрас. За счет этого перемычки раскладного механизма почти не чувствуются. Впечатление испортило только качество строчки. Так что 5 с минусом)
Лариса Р.
изменен 6 октября 2024
пришёл хорошо упакованный, одна сторона мягкая , другая, от кокосовой кайры ,жесткая. как себя поведет не знаю . ну что я в шоке, так обманывать людей , где термовойлок??? не ощущаю. за 3881 р такой матрас??? вернуть не могу ,я его вскрывала, жду ответа , а лучше деньги. он без войлока стоит2500 р.
Людмила Л.
Качество материалов:Хорошее
Хороший тонкий матрас. Покупала маме на диван. Рекомендую!
Татьяна Н.
Жёсткость:Средний
Матрац кривой , на фото надет наматрасник из этого же магазина, того же размера что матрац , видно , два угла топорщатся верхние. Углы стесаны у матраца, из-за прекрасной упаковки.На функционал не влияет , поэтому возвращать не буду. Но это смешно , тут столько слов о качестве 🤣 Матрац доставили вовремя. Упаковка драный полиэтилен , в который матрац...  Читать полностью
5 октября 2024
купили ужасный матрас, стала болеть спина, пришлось покупать топпер, спим месяц на нем, намного удобнее стало, но для меня можно было бы ещё пожёстче .
Ольга Д.
изменен 6 октября 2024
Двоякое впечатление от покупки. Пришел на день раньше.Топпер большого размера был сложен в 4 раза.Упаковка оставляет желать лучшего.Была порвана в двух местах,но топпер не испачкался.Размер совпадает идеально.Кант пришит безобразно,что удешивляет внешний вид.Резинки сильно перетягивают мой матрас,он у меня высокий.Слои чувствуются тактильно.Кокос очень...  Читать полностью
5 октября 2024
Матрас отличный все как заявлено. Упакован отлично. Свернут в руллон упакован в полиэтилен и в кортонный короб. Так что упаковка на 5+
к
костя г.
Хороший топер Рекомендую
Эльвира Б.
Хороший , мягкий, качественный топер. Рекомендую
Платонова С.
Жёсткость:Мягкий
Достоинства
И плотный, и упругий, и мягкий одновременно. Приятный материал, не электризуется, нитки не торчат.
Недостатки
Не обнаружила
Купила один топпер на диван на даче, а потом еще один домой.
Дмитрий К.
Чуть-чуть съезжает
Жёсткость:Средний
Достоинства
Достойный, отличный топпер.
Недостатки
В меру мягкий (золотая середина). Как на облачке теперь!
Качество материалов:Хорошее
Матрас понравился, сплю на диване, со временем он промялся, так в целом стало поудобнее спать, но надо там где промялось все же что то снизу подложить, а то боюсь останется на матрасе тоже
Ирина Е.
Елена Ж.
Нина М.
Качество материалов:Среднее
Покупала на старую тахту, спать стало удобнее, спина не устает, рекомендую
Дмитрий Д.
Качество материалов:Хорошее
Действительно мягкий комфортный наматрасник. Отлично смягчает жёсткую основу.
изменен 1 октября 2024
Качество материалов:Среднее
Сшит небрежно. Жаль, что не получилось прекрепить фотографию. Толщина топера меньше 4 см.
Татьяна Л.
1 октября 2024
Прекрасный, удобный матрас на диван
Луговая Татьяна
1 октября 2024
отлично работают, не слетают, ноги защищают
Сергей С.
30 сентября 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
Точно подошел
Недостатки
С одной стороны колючий
Малайский Пётр
30 сентября 2024
Жёсткость:Мягкий
Достоинства
Мягкий, спать стало приятно
Недостатки
Сшит тяп-ляп, угловые резинки держаться на соплях (на двух стежках)
Купили этот наматрасник опираясь на заявленную толщину (мне нужна было 5см, т.к. меньше не почувствую умягчения, а больше не влезет в ящик в диване) цену и ещё мне важно было чтобы хлопок снаружи, чтобы не закатываться со временем. Хлопок - есть Толщина 4см...  Читать полностью
Жёсткость:Средний
Очень хороший топпер, отличное качество. Удобный и комфортный. Имеет среднюю жесткость
Олеся К.
если положить на пружинный матрас, то просто идёт волнами, как обычный ППУ. с функцией не справился вообще