2. Мебель для спальни и комплектующие

Вид матраса
Анатомический
Материал наполнителя
Eco Foam, Высокоэластичная пена

Отзывы о товаре 1221 Топпер наматрасник 120х200 BEDDO Orto Slim 2 см, матрас на диван ортопедический с усиленной пеной, двусторонний с резинками, в рулоне

Елена
Качество материалов:Низкое
Очень сильный запах хими
16 октября 2024
Муж доволен,но надо простынь на резинке использовать,а так удобно спать,в меру мягкий
ж
жанна п.
Качество материалов:Хорошее
Думала будет жёсткий, а оказалось что мягкий
Татьяна Р.
16 октября 2024
Неровности действительно сглаживает, на этом его плюсы заканчиваются, а вот минусов полно: т.к. Он был куплен на диван то возможность закрепить его с 4-х сторон отсутствует, матрас очень скользский, стоит только лечь, а он уже сполз в сторону, простынь на резинке также соскальзывает в итоге. Весь матрас с двух сторон постояно в катышках которые приходиться...  Читать полностью
Отличный матрас
15 октября 2024
Просто кайф, не жестко, не мягко, самое то для спины. Все ровно, прекрасно держит форму, не съезжает!
15 октября 2024
Отличный топпер, был возраст из за размера- не угадали. Заказала такой же- сон великолепен
ALEXEI K.
Жёсткость:Средний
Товар понравился,как в описании,упакован хорошо,доставка на пару дней подвела.
Никитенко М.
15 октября 2024
Матрас супер классный , высокий и плотный , упакован отлично . Брали на диван , хорошо подравнял вмятины и убрал впадины между подушками . На еще фото в упаковке
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Мягкий и удобный, пользуюсь месяц
Недостатки
скользкий, сползает простынь
Отличный, рекомендую!
Татьяна П.
14 октября 2024
хороший топпер,но мне не подошёл по состоянию здоровья
хорошое
Жёсткость:Жёсткий
Качество материалов:Хорошее
Очень понравился. Всё ОТЛИЧНО. Для спины с проблемами то что надо. Очень довольна.. Рекомендую.
София Г.
13 октября 2024
отличный топер а самое главное что от ортопедический!В меру жёсткий. Мужу понравился ....так как спать на мягком не может из за проблем со спиной
Степан Е.
13 октября 2024
Заказал 11см, приехал 10см. Обманывают, а теперь попробуй в развернутом виде привезти назад в пункт выдачи.
Михаил С.
Валерия К.
12 октября 2024
сам топпер хороший, пришел в двух пакетах - первый в вакуумной упаковке, и второй сверху от загрязнений. расправили, дефектов не нашли. резинки хорошие. есть одно сильное "но" - запах. это кошмар! пахнет какой-то протухшей рыбой + пластиком. выставили на балкон, надеемся, что за пару дней запах уйдет. пожалуйста, производитель или продавец, посмотрите...  Читать полностью
Зар М.
Очень понравился!
Денис И.
Анастасия И.
изменен 11 октября 2024
по ощущениям матрас нормальный, спать комфортно. простыня не скользит, но специфический запах держится несколько дней уже
Элеонора Г.
11 октября 2024
Классный топпер, размер соответствует заказному, хорошо упакован, чистый и целый доставили Единственный минус пару дней пах клеем, потом запах прошел
Ирина Р.
Отлично 👍🏻
Андрей С.
Иван С.
Жёсткость:Жёсткий
Очень понравился, до этого был топпер из икеи, этот мне нравится больше. Запах есть, проветрю и застелю постельное белье. Спасибо
Анна Л.
Анастасия А.
10 октября 2024
Отличный матрас . НЕ ВОНЯЕТ!!! Как пишут , запах есть конечно как от всех синтетических материалов, диван выровнял , по жестокости для меня мягковат , попробую на жесткой стороне поспать , не проветривала , положила на диван все расправилось за 10 мин ,одела чехол для защиты матраса , простынь не скользит