2. Мебель для спальни и комплектующие

Вид матраса
Классический
Материал наполнителя
Eco Foam, Memory Foam

Отзывы о товаре 161 Топпер - наматрасник , матрас топпер для кровати, для дивана, беспружинный, Healson Expert 5 160х195

Галина
Удобные ,в меру жесткие
Азарова Евгения
Жёсткость:Жёсткий
Классный топпер!! Купили матрас,немного не угадали с жесткостью,топпер всё исправил,стало комфортно спать!!!
Жёсткость:Средний
Отличный топпер. Точно рекомендую к покупке, после переезда не могла нормально спать, а покупать матрас на арендованной квартире не лучший вариант. Топпер выручил, и в случае переезда будет удобно увезти
Жёсткость:Жёсткий
Качество материалов:Низкое
Топпер решил мою проблему: купив новый жесткий матрац, он оказался не очень то и жестким, спина болела. Минусы: невероятно скользкий чехол!!! Ничего не помогает, резинки растягиваются и топпер уезжает. Убегает простынь, наматрасник тоже в комок из-за скользкого топпера. Проблему решила нашив шершавую простынь (пока с одной стороны). Не знаю из-за чего...  Читать полностью
Наталья Т.
Качество материалов:Хорошее
Хороший наматрасник, во время использования катышки не появились, материал приятный. Хотелось бы пожоще.
Марина К.
Присутствует запах, через сутки уже почти выветрился.
Сергей А.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Старый матрас был слишком мягкий, спать было не возможно. Топпер сильно улучшил качество сна
В разных местах торчат острые кусочки кокосовой койры. Ткань очень тонкая, колется очень чувствительно. Очень неприятно. Приходится вытаскивать или обрезать.
Анастасия Ш.
Качество материалов:Хорошее
Мне топпер очень понравился. У меня диван с очень неудобным стыком посередине, и ночью я сплю часто именно на нём, из-за чего по утрам болит спина. С топпером диван стал ровным, в меру жёстким, спать удобно, спина не болит. Запаха практически не было, даже проветривать почти не пришлось. Углы у наматрасника, как и пишут, не скруглены, это небольшой...  Читать полностью
Антон Б.
Пока очень хорошо, резинки есть!
Нет резинок для крепления к дивану
Евгений Г.
Жёсткость:Средний
Соответствует описанию, одна сторона жестче другой, можно выбрать какая вам больше подходит, изготовлен из качественных материалов.
Игнатьев Александр
Брали как прокладку над матрасом, для маленького ребенка, чтобы не бояться что обсикает :-) хороший, недорогой, вмеру удобный. По краям какие-то палочки торчат, царапают иногда, в остальном пойдет
Ирина Н.
3 мая 2024
Очень хороший
в
виктор ж.
23 апреля 2024
Понятней спать чем на мягком топпере
22 апреля 2024
Матрас супер мужу очень нравится,как он без него жил.Спит на жёсткой стороне.Хочу заказать ещё один 190 на 110,но он дороже предыдущего,буду ждать,когда подешевеет.Продавца рекомендую,озону спасибо.Матрац пришёл хорошо упакован,без брака,единственно,если бы производитель закруглил углы у наполнителя.Спасибо.
Оксана П.
21 апреля 2024
Ольга Ц.
20 апреля 2024
Соответсвует заявленному описанию , качество хорошее , всё прошито , резинки , присутствуют , соответсвует размеру
Виктория Р.
изменен 12 апреля 2024
Отлиный, первое время из за непрывычки еще болела спина, сейчас спустя неделю сплю отлично, выравнил все не ровности на диване, спасибо хороший топпер. Привезли вовремя, хорошо упакован.
ОЛЬГА М.
29 марта 2024
Хороший
Саглар Б.
24 марта 2024
Соответствует описанию, размеры точные, упакован хорошо, присутствует запах, но быстро выветрился. Посмотрим как в эксплуатации
14 марта 2024
Достоинства
Соотношение цена качество!!!
Недостатки
Очень достойный топпер в этой ценовой категории, но мне, к сожалению, не подошла жёсткость. Конечно, такой товар сложно купить заочно, НО огромное спасибо продавцу, что очень быстро одобрил возврат и вернул деньги, которые поступили буквально в день возврата.
E
Elena b.
10 марта 2024
Хороший по качеству, твёрдый, как и было нужно. Но есть огромное НО - он больше заявленного размера и это такой гиморой. Или свисает и это жесть или приходится что-то придумывать плдкладывать под него. В общем, впечатления неоднозначные.
Олеся А.
7 марта 2024
Хороший топплер. Кое где нитки торчат.
Сергей Т.
6 марта 2024
Достоинства
Да
Недостатки
Сколизкий
Топпер отличный, дырку на диване закрыл, сплю прекрасно. Скользкий только, думаю купить чехол и стирать будет удобно.
Герман У.
4 марта 2024
Отличный наматрасник, крайне довольны
Василий
3 марта 2024
Достоинства
Есть
Недостатки
Отличный товар.Отправили то,что и заказывал.Спасибо озон и продавцу.
Сергей К.
26 февраля 2024
Хороший
Илья Л.
25 февраля 2024
Достоинства
Хорошее качество. Разная жесткость сторон топпера.
Недостатки
Пока не обнаружил.
Взял топпер 180х200х4 для изрядно потрёпанного матраса толщиной 22см. Остался доволен.
17 февраля 2024
Достоинства
Соответствует описанию