Топсайдеры CAPTOR

R (средняя)

Отзывы о товаре 165 Топсайдеры CAPTOR

Инна Р.
изменен 26 июня 2024
Как всегда мой любимы производитель, это уже четвертая обувь, только разные модели, мягкая, удобная, ну а с вау баллами ещё и не дорого. Единственное цвет бледнее, чем на фото, хотела по сочнее, но и этот не плохой.
Марина Я.
Очень узенькие и плотные, поэтому мне пришлось отдавать их на растяжку, так как походив пол дня нога почувствовала дискомфорт. Как дальше будет посмотрим после растяжки в ширину, возможно всё будет устраивать)))
Надежда Т.
Анна Г.
Хорошие, первые пару дней носки кажутся жестковатыми, потом по ноге сели как родные, размер соответствует, единственное заменила шнурки на резинки с фиксаторами, чтобы не развязывались
Екатерина А.
Наталья Т.
Отличные топсайдеры,в размер,свет насыщенный красно- бордовый.кожа очень хорошего качества.довольна.
Анжелика С.
Достоинства
Натуральная кожа, на ноге выглядят очень аккуратно, на 39р. Взяла 39, нигде не жмёт и не болтается, стельки тоже кожа. Полнота средняя, налезли даже на мои косточки, думаю сядут по форме ноги
Надежда Г.
Анастасия Ш.
Коробка в отвратительном виде думала что пришли поношенные ,но ботики прикольные ,удобные рекомендую
Ирина Р.
Мягкие тапочки,все хорошо,спасибо
Хорошие, мягкие, удобные. Слегка большеваты, пятка немного вылетает. Размер меньше уже жмет. На пятку купила накладку и стало отлично
Размеру соответствуют, удобные
Татьяна И.
Качество хорошее, прошиты, удобные. Толстая, но не жёсткая кожа. Большемерят на полразмера, подходят на широкую ногу. Выглядят аккуратно. Для спорта и путешествий прекрасно!
Легкие мягкие! Очень удобные!
Татьяна И.
Они просто клевые!
Мария Ч.
Наталья
Удобные, не натирают. Широкие. Гуляла под дождем-нигде не протекло, не промокли вообще.
Ирина А.
Отличные, кожа натуральная, сделаны очень достойно,посмотрим как будут в носке
Александра С.
Ирина А.
изменен 27 июня 2024
Модные,красивые из замшевой кожи на тёплую погоду так как подошва тонкая резина.Заметно окрашены краской,запах краски,шнурки маленько окрашены не понравились,заменила на другие. Стелька внутри не цельная из двух частей.Производство Россия.
Классные, лёгкие, удобны, как в чешка лётаю
Тамара С.
Легкие,кожа мягкая,швы качественные,размер соответствует,,все хорошо,советую
e
elena k.
Отличные. Очень мягкие, удобные на ноге. Беру уже вторую пару в другом цвете
Ариадна Э.
Легкие, приятные на ноге.
Диана К.
изменен 19 июня 2024
Мягкие! Удобные! Хорошо сидят на ноге, красиво смотрятся! Ношу, конечно не долго, две недели всего, но не жалею, что взяла!
Елизавета О.
МОКАСИНЫ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА НОшу 38,5 ,заказала размер 39 ,но по длине стельки аж 27 см ,что указывает на 40р..,но туфли на среднию стопу и на шнурках ,