2. Освещение

ПВХ, пластик, пенопласт, ткань

Алексей М.
T
TATYANA B.
Отличный, стильный. Пришел без дефектов. Собрали за 5 минут. Еще и лампочку положили
Ксения Б.
Потрясающий торшер. Идеально вписался в интерьер и придал еще больше уюта. Однозначно стоит своих денег! 3 режима, я использую теплый свет. Особенно порадовала, что производители сделали белый провод. Так его совсем незаметно.
Олешкевич Татьяна Андреевна
Отличный за свои деньги
Наталия М.
Достоинства
Внешний вид, простота сборки
Недостатки
За 2 недели не нашлись
Никогда ничего не собирала сама, эту лампу собрала за 10 минут! Спасибо! Качество и внешний вид пока радуют, 2 режима света в лампочке, которая идет в наборе - теплый и холодный. Кнопку удобно нажимать ногой, если по длине шнура совпадет расстояние до розетки. Лампа преобразила комнату!
Alena T.
Очень легко собирается. У меня ушло минут 15 на сборку. Конструктивных особенностей или сложностей нет. Родная лампочка просто великолепная. Три режима освещения.
Кирилл Д.
Все супер, легко собирается
Дарья С.
26 апреля 2024
итак, сам торшер красивый, вопросов нет. но при включении ярко моргнула лампочка и больше торшер не включался. помимо того, я сама 2 часа пыталась разобраться в чем дело, поменяла кучу лампочек и проконсультировалась со всеми знакомыми мне мужчинами в мире, мне пришлось вызвать электрика для починки НОВОГО торшера. итог — плохой контакт в патроне...  Читать полностью
Нина С.
изменен 19 апреля 2024
Сам по себе торшер очень красивый, но есть большой жирный минус в торшере, который получила я, поэтому ставлю 3 звезды. Люди, которые заказывают данный торшер, будьте очень внимательные и советую разобрать патрон и посмотреть, как он собран!!!При включении в розетку, лампочку лопнула и патрон перегорел. Провод просто выгорел. Думала что то не так с...  Читать полностью
Евгений Б.
7 апреля 2024
Торшер симпатичный и стоит своих денег. Фурнитура немного странная. Шурупы маловаты, пришлось шайбочки искать. Столик на самом деле оказался 38 см в диаметре, что несколько усложнило установку. Оценку не снижаю, т.к. всё это того стоило)
Анастасия Д.
7 апреля 2024
Андрей Ш.
5 апреля 2024
Достоинства
Очень приятный и уютный торшер. Радует
Недостатки
непонятно как крепится нижний столик, пришлось найти три шайбочки, чтоб зафиксировать болты. В комплекте не было.
30 марта 2024
Достоинства
Прекрасный торшер, лаконичный внешний вид, натуральная деревяшка, светодиодную лампочку в подарок положили.
Дарья К.
Никита Ш.