2. Посуда и кухонные принадлежности

Размер крышки, см
Диаметр дна, см
Антипригарное покрытие
Да

Отзывы о товаре 906 ТРАДИЦИЯ Сковорода Гранит, 20 см, без крышки, со съемной ручкой

Сковорода хорошоя , можно жарить без масла, легко моется. Съёмная ручка оказалась очень длинной для такой маленькой сковородки. Но это не критично, возможно у этой модели именно так.
Хорошая сковородка.
Светлана М.
Достоинства
Отличная сковорода
Недостатки
Очень приятная в использовании.Даже нет необходимости мыть в ппм, т.к. ничего не пригорает, и ополоснуть под краном не составляет никакого труда. Спасибо
Тамара С.
Давно собиралась приобрести сковородку на одного человека. И вот сковорода Гранит 20см опробована. Все отлично! Дно и бока толстостенные,покрытие очень прочное. Не пригорает, не растекается, поджарить яичницу на завтрак, подогреть пару блинчиков - никаких проблем! Глубокая, можно и второе на ужин разогреть. Если нужно в духовке сделать порцию запеканки...  Читать полностью
Юлия Л.
Ручка не фиксировалась на держателе. Т.к у нас проблемы с возвратом из-за места проживания, муж сам исправлял огрехи производителя
Татьяна П.
Сковорода отличная! Ручка снимается. Крышка плотно прилегает. Полтщоваться удоьно. Рекомендую!
👍
Огонь🔥🔥🔥🔥🔥 супер
Сергей Е.
Пользуюсь полгода, нареканий нет
Нурания К.
Сковородка классная,небольшая (как я и хотела),со съёмной ручкой (удобно хранить),ничего не пригорает,я довольна.
Раиса Е.
Сковородка огонь!
Андрей Я.
Отличный товар 👍
Динара П.
Мне Сковорода понравилась. Компактная, удобная. Отличный размер для небольшой порции. Ручка легко снимается и ставится. Дно достаточно толстое
Любовь К.
Хочу ещё чть больше
Юлия В.
Покупаю в третий раз данную сковородку, хватает на 1,5 года интенсивного ежедневного использования. Готовлю без масла часто на ней , без проблем. Толстое дно, долго держится покрытие.
Ольга Н.
Отличная сковорода. Тяжелая. Ручка съемная. Пока ничего не пригорает, яичницу можно жарить без масла.
Дмитрий Д.
На вид качественная. Ещё не использовал.
Александр М.
Достоинства
Отличная штука
Недостатки
Покупаю такие сковородки давно. Разного размера. Вот купил на 20см взамен старой, которая прослужила с начала пандемии.
Внешний вид норм, только получил поэтому больше сказать нечего.
Ольга Е.
Достоинства
Размер, качество, съёмная ручка.
Недостатки
Нет.
Уже 4 месяца каждое утро жарим на ней яичницу с разными наполнителями. Пока служит верно: не прилипает, не отшелушивается, легко моется.
Отличная сковорода. Получила и сразу пожарила на ней. Ничего не пригорело, дно толстое.
O
Olga L.
Всем хороша,но ручка тяжелее чаши и нет крышки.
Инна З.
Еще не пользовалась , надеюсь не разочарует
г
галина о.
Достоинства
Сковорода очень удобной формы: достаточно широкое толстое дно с небольшой разницей с верхом, удобно использовать лопатку, высокие бортики. Очень понравилось место крепления ручки: оно не серебристого цвета, а чёрного, поэтому долго будет сохраняться эстетичный вид.
Недостатки
Нет.
Покупкой довольна. Продавец прислал сковороду в пупырчатой плёнке и коробке.
Наталья В.
Отличная сковорода, современная, соответсвует заявленным хорактеристикам. Можно использовать для духовки, т.к.ручка съемная, рекомендую
Жанна М.
Хорошая, но высота бортика 4,6 . А так отличная ,не легкая тк легкие вообще не покупаю . Спасибо
Галина Е.
Отличная сковорода
Вячеслав О.
Отлично
Валерий Е.
Достоинства
отличный прогрев ,не пригорает ,блюда приготовленные очень вкусные.
советую покупать .
Стас
Достоинства
Ничего не пригорает, съёмная ручка надёжно фиксируется, относительно высокий борт для меня плюс, так как можно что-то потушить, без ручки можно ставить в духовку.
Недостатки
Не обнаружены.
Классная сковорода! К покупке рекомендую.