1. Аксессуары

20% шелк, 80% шерсть молодого ягненка
Длина изделия, см

Отзывы о товаре 248 TRANINI Палантин

Тата
Это третий палантин данного производителя, который я купила. Очень тонкий и при этом тёплый. Прекрасно держится на голове, не сползает.
Лидия
Отличный мягкий палантин! Плотная вязка, толщина средняя, гладкий, ворс не лезет. Для подарка отличный. Сделан в Италии. Выглядит достойно. Рисунок четкий
Палантин очень понравился. Яркий, мягкий, приятный к телу. Очень нравятся и шарфики, и палантины, и головные уборы фирмы Tranini
Екатерина
Очень красивый палантин, тоненький, воздушный, приятный тактильно, строчки ровные, расцветка шикарная, состав прекрасный. Покупали на подарок, именинница была в восторге. Спасибо продавцу! И упакован бережно и доставка в срок, планируем еще один приобрести)
Татьяна В.
Шикарный, тоньше чем я ожидала, светится, но цвет благородный качество хорошее, советую
Наталья Н.
Наталья Н.
Людмила М.
Достоинства
Взяла себе под серое пальто, сочетается хорошо. Палантин прекрасный и хорошим составом.
Недостатки
Нет.
Людмила М.
Достоинства
Палантин из прекрасного состава и очень хорошего качества. Для себя и подарка будет отлично.
Недостатки
Нет.
Людмила М.
Достоинства
Очень качественный палантин, прекрасный состав. Будет опличным подарок.
Недостатки
Нет.
Лариса П.
Елена Ч.
Заира И.
Шарф очень хорошего качества, в составе ощущается натуральная шерсть , немного колется, длина и ширина оптимальные, удобно драпируется. В реалии темнее , чем на фото
Елена Ч.
Тата
Это мой третий платок данной марки. Мне очень нравится фактура ткани— очень легкая, мягкая, драпирующаяся. Использую для повязывания на голову.
Анастасия М.
Не надеялась, думала не возьму, но он идеальный. Состав соответствует, цвет тоже. Очень нежный, качественный и красивый палантин
Качество очень хорошее. Тонкий, без брака. Хорошо был упакован. Слегка колет шею, значит точно есть шерсть . Но мне не подошел по цвету, цвета немного приглушеннее, чем я думала.
Достоинства
Великолепного качества палантин! Тоненький, уютный и стильный. Цветопередача соответствует. Хорошо упакован.
Недостатки
Нет.
Спасибо большое.
5 / 5