Трековый светильник
Высота, мм
Степень защиты
IP20
Бежевый, светло-серый

Отзывы о товаре 2380 Трековый светильник на шинопровод / Спот GU10 / белый Feron AL194 48540

Достоинства
Отлично смотрятся
Недостатки
Супер цвет, качество соответствует заявленному, легко ставятся , все можно установить самим, крепления надежные, будем брать еще
Динара А.
Светильники понравились, отлично вписались в интерьер. Установили доп. освещением на кухню. Легко можно отрегулировать направление потока света.
Дмитрий Л.
Обычные трековые светильники. За такие деньги очень даже неплохо. Тяжеловато было вставлять в трек.
Екатерина Б.
Константин П.
Технически все исправно. Внешний вид хороший.
Анна П.
Светильники просто шикарные, устанавливаются очень легко. Заказывали в зал, в итоге ещё будем такие же повторять в кухню. Однозначно рекомендую! Продавец не подвёл! Все супер!
Aleksandra K.
Доставили быстро, маленькие аккуратные светильники, все работают, картинке соответствуют.
Владислав К.
Светильники бомба идут без лампочек
Евгения О.
Хорошие недорогие светильники вписались в нашу концепцию интерьера . Пришли очень быстро , для нас большой плюс . Все хорошо упаковано . Спасибо
Корсун А.
Товаром не доволен. Во первых из трёх коробок на двух упаковка рваная. На одной( не сфоткал) чьи то фекалии и подтеки. Во вторых лампы внутри из трёх одна нормальная остальные все шарканые. Проверить не могу покупал шину для таких спотов но она пришла гнутая
Александр И.
Иван Ж.
Еще не поставили, на первый взгляд неплохо, посмотрим как будет выглядеть на треке
Ирина Л.
Достоинства
Эффектно смотрится
Недостатки
Красивый светильник небольшого размера. Пока не установили. Очень аккуратный, компактный. Полоска по краю из матового стекла.
Олег Д.
Хороший светильник, подбирали под черно-золотую люстру. Собран качественно. Вставили лампочку на 4000к 7вт, света маловато, пример света от одной штуки на фото. Лучше брать лампочки помощнее и с температурой 6500.
Юлия Б.
Красивые, цвет чуть-чуть уходит в молочный
Павел А.
Кристина Н.
Светильники понравились! Но лампочки нет в комплекте , этого я не учла.
Екатерина З.
Александр Р.
Анастасия
Андрей Б.
Альфред К.
Рязанцев Д.
Доставка быстрая Внешне без повреждений Как на фото В работе не проверяли
Валентина А.
Предыдущая модификация была получше пожалуй. В этой стала удобнее крутиться и это единственный плюс. Кольцв внизу стали уже, как по мне стало менее красиво. Но главное, раньше было больше металла в составе, заявленные 50Вт не выдержала, расплавилась пластмассовая часть патрона. И к сожалению непонятно как искать старый вариант потому что оба называются...  Читать полностью
Евгений
В целом хороший спот. Сделан аккуратно. Дизайн строгий. Немного хлипковат. Встанет без проблем на любой однофазный шинопровод. Доставлен в заводской упаковке без повреждений.
Александра Р.
Вроде нормальные, но думала побольше будут размером) заказала две штуки, мизерно смотрятся на потолке