Трековый светильник
Высота, мм
Степень защиты
IP20
Черный, черный матовый

Отзывы о товаре 2175 Трековый светильник на шинопровод / Спот GU10 / черный Feron AL192 41594

Василий Д.
Качаство на высоте, металлический корпус, керамический цоколь, запас по мощности 50 Вт. В действительности они меньше, чем себе я представлял. Малышки для вечернего освещения или можно использовать в качестве спотов, которые можно направлять в разные зоны. Красиво смотрятся. Лампы в комплекте не идут - покупайте отдельно. Для яркого освещения я добавил...  Читать полностью
Елена Ю.
Классные светильники. На много дешевле, чем в магазине
Тимур
К качеству вопросов нет, как и должно быть, все 4 штуки как один, работают исправно.
Денис К.
Андрей З.
Достоинства
Качественные металл и пластик. Вращение во все стороны. Универсальный патрон, запас по мощности, рассчитан и на галогенки, и на светодиоды.
Недостатки
Артем К.
Денис К.
Рафаэль М.
В целом светильники не плохие , повреждения упаковки сильные. На работу светильников не повлияло
Андрей М.
Конкретно эти светильники (белые) собраны хорошо, мне понравились.
Максим К.
Андрей М.
Евгения О.
Хороший качественный светильник со сменной лампочкой
Федор Л.
Отличный светильник по соотношению цена-качество. Для лампы GU10. Удобно устанавливается и легко включается. Заработал
Иван Т.
Светильники красивые, длинные. Из 3 светильников, один рычажок, который закрепляет светильник в трек очень тугой, а так все устроило.
Виктория П.
Арсен М.
Споты Feron AL161 (41370), маленькие, аккуратные. Мне понравились. Лампы установил Feron LB-960 (38193) GU10 цоколь G5.3 13W 6400K
Максим Ш.
Стало плохо. Покупал год назад и сечес, они другие, хуже, меньше тоньше. Брать больше не буду
Дмитрий Б.
Симпатичный, миниатюрный, думала будет массивнее, но это даже хорошо)))
Достоинства
Отлично смотрятся
Недостатки
Супер цвет, качество соответствует заявленному, легко ставятся , все можно установить самим, крепления надежные, будем брать еще
Динара А.
Светильники понравились, отлично вписались в интерьер. Установили доп. освещением на кухню. Легко можно отрегулировать направление потока света.
Дмитрий Л.
Обычные трековые светильники. За такие деньги очень даже неплохо. Тяжеловато было вставлять в трек.
Екатерина Б.
Константин П.
Технически все исправно. Внешний вид хороший.
Анна П.
Светильники просто шикарные, устанавливаются очень легко. Заказывали в зал, в итоге ещё будем такие же повторять в кухню. Однозначно рекомендую! Продавец не подвёл! Все супер!
Aleksandra K.
Доставили быстро, маленькие аккуратные светильники, все работают, картинке соответствуют.
Владислав К.
Светильники бомба идут без лампочек
Евгения О.
Хорошие недорогие светильники вписались в нашу концепцию интерьера . Пришли очень быстро , для нас большой плюс . Все хорошо упаковано . Спасибо
2043