Отзывы о товаре 86 Трековый светильник светодиодный LINER-X T33 30W 4000K дневной белый Черный линейный спот поворотный на однофазный шинопровод 2TRA 220V / Угол света 100 град. 30 Вт SMD LED CRI85 IP20 405x33x34 мм

1 октября 2024
Взяли треки и светильники для комнаты отдыха в бане. Ещё не монтировали, но внешне нареканий нет - сборка и покраска качественные. Легко вставляются в трек, легко поворачиваются, светят ярко. Меняет свет тёплый/дневной/холодный. Всегда самим можно поменять дизайн. Покупкой довольны.
F
2 октября 2024
отличное качество , прекрасно вписался в интерьер 👍
Дмитрий А.
30 сентября 2024
Светит хорошо, товар качественный, функцию свою выполняет
Ц
Цвелева Карина Владимировна
Даниил Ф.
Достоинства
три режима свечения в одном светильнике, выглядит весьма солидно для такой небольшой цены
Недостатки
достаточно сильно греются во время работы
регулировка цветовой температуры - на корпусе светильника, каждый раз надо лезть под потолок
Отличные светильники, светят ярко, правда немного греются. Прикольная функция изменения цветовой температуры, благодаря которой можно преобразить интерьер
Казанков А.
Андрей Б.
Хорошие светильники. Есть возможность регулировать температуру света
Хорошие светильники, достаточно рассеивают свет, удобно, что есть разные размеры
Хороший светильник, светит теплым светом. Вращается на 360
Ольга Э.
Товар пришел быстро. Упакован хорошо. Смотрится стильно. Спасибо продавцу. Рекомендую 👍.
Алексей С.
Хорошие светильники. Муж установил быстро. Для тех кто не может подобрать светильники на мансардный потолок, как мне кажется это самый подходящий вариант.
Ольга А.
Татьяна Д.
Жанна С.
Яна У.
Хороший светильник. Яркий, подошел по цвету. Легко устанавливаться. Рекомендуем продавца, сделал скидку, дозаказала еще. Спасибо
Амир А.
Докупал к имеющимся 2 светильникам. Всё устраивает. Надеюсь прослужат долго )
Трековый светильник оправдал надежды заказчика из Англии, вызвал восторг! У меня Богема-хрусталь! Каждому своё!
Отличный светильник, качественный. Смотрится классно. Советую к покупке. Соответствует описанию. Доставлен в вовремя без задержек.
Оксана Николаевна.
Роза Х.
Классные трековые светильники. Меняется свет тёплый, нейтральный, холодный - это огромный плюс.
Хороший светильник. При долгой работе сильно греется, при этом запаха пластика не выделяет.
Хороший светильник, цветовой поток регулируется тумблером переключения.
Достоинства
В скором времени буду монтировать, собрал комплекты на освещение всей квартиры, очень достойно по качеству, стоимости и внешнему исполнению
Недостатки
Возможно, будут в процессе эксплуатации
Надеюсь, светильники прослужат минимум 3 года