1. Спорт и отдых
  2. Бокс и единоборства
  3. Инвентарь
  4. ФАЙТМАСТЕР
Тренажёр Fight Ball Boxing (Файт болл, боевой мяч)

Мяч для отработки ударов
Красный
Длина, см
Целевая аудитория
Взрослая

Отзывы о товаре 232 Тренажёр Fight Ball Boxing (Файт болл, боевой мяч)

Виталий Е.
Илья С.
Шапка постоянно слетает.
Сергей К.
Сергей
Качественный продукт. Не зря долго ждал. Первые 3 доставки были неудачными. Два раза приехала коробка без груши и жгутов, и один раз открылась банка с краской в общем контейнере. Груша тяжеленькая в хорошем смысле, шапка не слетает при работе, возможно просто с черепом повезло :).
Качество супер, лучшее из данной темы, для отработки самое то, рекомендую
Андрей З.
Николай О.
Товар качественный. Слетает с головы при втором ударе. Все танцы с бубнами не помогли.
Светлана Л.
Мой муж всю жизнь занимается боксом и когда я ему приобрела этот тренажер он сказал, что лучше он еще не встречал, с тенисным мячиком, который у негр постоянно рвётся, нет такой правильной нагрузки, с данным тренажером отрабатыааешь четкость ударов и мячик правильный руки не болят от ударов т к работаешь без перчаток, рекомендую однозначно!
Квасов Олег Юрьевич
изменен 30 июля 2024
Огонь плотный качественный,вес 180 гр по итогу позже дополню отзыв.вот разные мячи для сравнения 40гр 65 гр 145гр 180 гр ..Каждый мячик для своих целей подходит.Бью их без бинтов без перчаток кулаки говорят спасибо ))
Георгий
Любимый тренажёр; купил про запас, потому что конечно это расходник, к сожалению. Модель без сменного жгута немного приятнее в работе (хотя дело вкуса), но эта намного практичнее.
Андрей
Отличный мяч. Не хватает плотной резинки на шапочке. Ибо шапка слетает во время тренировок
Борис С.
7 июля 2024
Владислав С.
Достоинства
Качество исполнения оставляет только положительные впечатления. Приятный вес, вполне можно вкладываться в удар, как раз то, что мне нужно.
Недостатки
–
Последний раз с подобным снарядом работал очень давно. С непривычки после легкого мяча при попытке выполнить удар с залетом мяча за голову и последующим разворотом он очень ощутимо прилетел мне в глаз. Но это достоинство, а не недостаток. Работать надо и не расслабляться.
Виктор Л.
Отличный тренажёр. Беру второй, сыну. Рекомендую.
Рафаэль М.
Всё пошито качественно, цена-товар норм. Прошёл первый тест, по сравнению с дешёвым вариантом-пушка. Единственный момент насколько хватит резинки(как меняется ещё не смотрел) Рекомендую :тренировка, антистресс, координация и прочее)))
Виктор Л.
изменен 20 июня 2024
Тренажёр хороший, качество на высоте. Из подобных наверное лучший. Резинка меняется легко. В сравнении с мячем чуть медленнее, но вкладываться приходится больше. Заниматься лучше в бинтах или перчатках, особенно поначалу. Покупкой очень доволен.
Аксар Э.
изменен 17 мая 2024
Оптимально, но не хватает небольшого козырька, чтобы защитить глаза от хлеста резинки
Константин Р.
15 ноября 2023
Достоинства
шапка не держится принормальном ударе
ю
юрий к.
12 ноября 2023
Просто крутейшая вещь!!! Шапочка удобная, НЕ СЛЕТАЕТ И НЕ ПЕРЕКАШИВАЕТСЯ ВО ВРЕМЯ ОТРАБОТКИ! Мяч тяжёлый что позволяет наносить удары с силой.
Искандер Зульфатович Ш.
27 октября 2023
Достоинства
прочный
мне нравится,спасибо!
19 октября 2023
Удобство использования:Нормально
Брали ребенку, поэтому крутится на голову. В целом все устраивает,все👍
Александр О.
9 октября 2023
Удобство использования:Удобно
Соотношение цена/качество:Приемлемое
Достоинства
Хороший плотный мяч, ощущения при ударах, как по мягкому боксёрскому мешку.
В целом, выглядит довольно надёжно, единственный вопрос вызывает долговечность резинки, потому как от самого мяча она не отстёгивается. Непонятно что делать, если резинка порвётся/растянется/или ещё каким-то образом выйдет из строя.
Рамиль М.
изменен 14 октября 2023
Хрень какая то, тяжелая болтается хрен пойми как нефига не отлетает нормально… пользуюсь другим файтболом больше двух лет , есть два разных , этот купил для разнообразия и по отзывам , а по факту херня какая то, её надо не на голову крепить а к чему то, резинку сквозь неё продеть и закрепить к полу и потолку ,сделать что то вроде пневмогруши тогда мож...  Читать полностью
Ч
Чигирёв Евгений
22 сентября 2023
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Удобство использования:Удобно
Прочность:Высокая
Достоинства
Хорошая
Недостатки
Хотелось бы бельме сетчатого материала как в кепке, что бы меньше потеть
Алексей Л.
18 сентября 2023
Достоинства
товар пришел раньше времени, качественная вещь, на первый взгляд сделано добротно,дальше посмотрим
Недостатки
пока нет
Тарасов С.
15 сентября 2023
Достоинства
Прочный кожаный мяч, более тяжёлый чем обычные тенисные.
Недостатки
Не обнаружил.
Рекомендую начинающим и занимающимся боксом, можно взять с собой в поездку, командировку.
Елена И.
13 сентября 2023
Удобство использования:Нормально
Достоинства
размер мячика
Недостатки
ощущение что шапочка сползает
удобно.