1. Книги
  2. Детям и родителям
  3. Художественная литература
  4. Приключения

Отзывы о товаре 16 Три мушкетера. Александр Дюма. В 2-х томах. Том 1. Том 2. (Илл. Иткин А.З.) Страна приключений. Подарочные книги. Приключения. Детская художественная литература | Дюма Александр

Соответствие указанному возрасту:Да
Интересная книга. Оформление замечательное, иллюстрации хорошие. Шрифт удобный для детей.
Фоменкова Мария
15 марта 2024
Полезность материала:Познавательно
Достоинства
Содержание книг прекрасно!
Недостатки
Повелась на отзывы, которые отставляли покупатели ранее о качественной упаковке. А у меня так: Первое впечатление - действительно упаковка отличная. И в стрейч пленку завернуто и картоном обернуто. Но внутри (см. фото) пленка издательства была вскрыта! Обе книги поцарапаны! Углы книг потерты, а один замят!.... Очень неприятно такое отношение!!!
Получается книги в таком виде были изначально перед тем как их упаковывали. То есть такой товар был продан намеренно! Я так хотела эти книги, а получила испорченное настроение.... P.s. продавали бы как уцененный товар и вопросов бы не было.
5 марта 2024
Подача материала и манера письма:Очень увлекательная
Достоинства
Издательство Нигма, супер! Книги пришли в отличном состоянии! ( качественная и надёжная упаковка). Читается с удовольствием! Спасибо большое за книги!
к
костомарова Валентина
8 ноября 2023
Достоинства
Замечательная книга! Спасибо за надёжную упаковку товара. Книги в плёнке вакуумом. Далее пупырчатая плёнка. Далее коробка. Ну прелесть. Пришли книги в отличном состоянии! Что касается вообще этого издания, то оно шедеврально. Замечательные рисунки, удобный шрифт, бумага, несильно мелованная, приятная, обложка тактильная. Если в подарок, никогда не...  Читать полностью
Карпов Александр Олегович
24 сентября 2023
Полезность материала:Познавательно
Достоинства
Замечательное издание для детей. Есть неплохие иллюстрации
Недостатки
Не нашёл
Рекомендую
Лариса Д.