2. Дача и сад

Газонокосилка-робот
Мощность, Вт
Тип двигателя
Электродвигатель

Отзывы о товаре 1711 триммер аккумуляторный садовый WENWU 900 Вт 25000 об/мин,газонокосилка аккумуляторная две батареи с дисплеем заряда батареи

Ирина Ю.
Триммер супер!!! Товар пришел в срок. Полная комплектация. На пункте озон продавец сам собрал и все проверил. Сразу прикрепили длинное лезвие (в комплекте 6 шт). Аккумуляторы 2 шт. пришли заряженные, хватает на 30 мин 1 аккумулятора, учитывая что у меня трава высокая (на фото видно). Видео не очень удачно, потому как снимать и косить одной рукой не...  Читать полностью
Супер))
Режет траву хорошо
Отличный триммер, супер
Слабоват, больше для детей
Надежда А.
Триммер мощный, беру второй раз.
Отличный
Максим В.
Пиоит
Владимир И.
Достоинства
компактный
Недостатки
Слабоват но работает
Лучше брать от сети 220 вольт
Отлично!!!
Михаил Г.
Здравствуйте триммер конечно слабоват и кисть устает потому что штанга короткая но косит нормально для своих габаритов и цены
Ирина А.
Достоинства
легкий, удобный, батареи хватает на час работы.
Недостатки
моя любимая игрушка :)
Светлана М.
Классный триммер ядовольна
Игорь Г.
Пилить ветки деревьев, как видео непооучиться так красиво, он их скребет и кромсает. В остальном справляется на 4+
Игорь П.
Пришли треснутые очки, на одном из аккумуляторов не работает фиксатор, в результате акб на триммере не фиксируется. На фото сломанный акб слева. Указанные элементы заказа требуют замены.
Олеся С.
Пришел уже кем то вскрытый, опробованный и грязный. Неприятно, потому что заказывала на подарок маме. А так хорошая вещь, пока косили один раз, довольны
Владимир О.
Косит слабо, короткий, женский
Ангелина С.
Отличная вещь!
Иван Ш.
Триммер работает отлично рекомендую.
Ольга В.
Купила для подкоса травы вокруг кустов, клумб, цветов и тд . Аккомуоятора хватает примерно на час работы, тример легкий, удобный, к покупке рекомендую.
с
сергей л.
Для небольших работ,мотор ватт на 90.батарея пришла заражённая,но хватило минут на семь,может после зарядки подольше проработает.
Лариса Ш.
Хороший триммер, легкий, удобный в использовании, но нужно приноровиться. Аккумулятор держит заряд 20-25 минут. Перепробывали все насадки. С леской и пластиковые сразу в утиль. Время использования 30 секунд. Металлические работают. Через время, наверное, придется задаваться вопросом где их докупать. А так рекомендую, не только для дорожек и труднодоступных...  Читать полностью
Евгений Г.
Все рабочее.
Анна М.
Товар возвращен продавцу как некачественный. Все кривое, косое. Траву не то что пластиковый нож не возьмет, ее не возьмет даже диск, предназначенный для обрезки веток. Низкая мощность, триммер не справляется. Я рада только одному. Тому что вернула этот товар.
Галина И.
Триммер- огонь, очень довольна. Собирается легко. Спасибо. Рекомендую.
Мария P.
Работает отлично. Мама очень довольна подарком! Спасибо.
Руфия А.
Спасибо большое. Всем работникам здоровья и благополучия.
Людмила З.
Очень довольна приобретением, давно хотела такого помощника, только вот, хотелось бы, чтоб ручка телескопическая, была бы длиннее.Это просьба к производителям
Хороший триммер. Мощный инструмент. Отлично работает. 2 аккумулятора , оба заряженные, в комплекте есть все заявленное, теперь только дополнительные насадки докупить осталось .
Александр П.
Все замечательно, жене понравилось, ограничитель (металическая скоба) потерялся в первый день, аккумулятор удивил, непрерывной работы минут 30