1. Бытовая техника
  5. Manecode

Количество насадок
Область применения
Борода, Усы, Тело, Уши, Лицо, Нос, Волосы, Интимная зона
Время работы от аккумулятора, мин
Материал/покрытие лезвий
Нержавеющая сталь
Число установок длины

Отзывы о товаре 12698 Триммер для бороды и усов Manecode с насадками для носа, волос и тела - В комплекте самозатачивающиеся стальные лезвия, 11 насадок, трафарет для ровного бритья - USB Charging mode/Li-ion battery

Татьяна Ш.
Получили заказ.Пришел быстро и хорошо упакован.Упаковка была и заводская и продавец надёжно упаковал товар.Целостность товара гарантирована.Триммер в боксе.Бокс очень прочный.Имеются насадки ,пинцет,блок для зарядки .Триммер качественный. Цена хорошая.Приобретенной покупкой мы очень довольны,так как долго не могли выбрать триммер.А здесь три в одном...  Читать полностью
Алексей П.
Натали С.
Александр С.
Для мечты и для жизни. Богатый комплект, есть все необходимое. Посмотрим, как покажет себя со временем
Алик М.
понравился очень
Евгений В.
Шикарный триммер, можно смело брать на подарок! Комплектность как и заявлена, насадок много. Не очень работает насадка для носа и ушей, а так всё очень круто. Рекомендую товар.
Получил сегодня товар, масло всё вытекло в пакете с доп.насадками. В описании товара написано, что на экране должен отображаться уровень заряда, а также должна быть блокировка триммера, но на экране ничего не отображается и не понятно как сделать блокировку… А также непонятна разница в режимах работы, а именно разница в мощности. Прошу объяснить всё...  Читать полностью
Александр Ш.
работает и то хорошо. хотя и невыбревает так чисто как рекламируется. без обычного станка не обойтись. а для бритья бороды в условиях похода вполне подходит. ну и при желании и умении можно съэкономить на стрижке. за 15минут работы заряд просел на 10%, что очень неплохо. легкий в отличии от многих моделей.
Надежда
Хороший триммер.
Казбек М.
Хорошая машинка, рекомендую!
Олеся О.
отличный триммер,удобен в использовании,заряд держит хорошо и заряжается быстро.С индикатором зарядки очень удобно.Супруг доволен.Благодарю.
T
Tatiana N.
Хороший триммер, бреет на ура! советую
Достоинства
Хорошая бритва.
Бритва норм, трафарет для окантовки бороды подходит.
г
гюллер а.
Надежда Ш.
Сергей С.
Станислав Д.
Отличный триммер - заряд держит долго, несколько отличных насадок, удобно пользоваться
Валерий Валерий
Триммер супер, удобный, компактный, заряд держит хорошо,думаю еще долго не придется заряжать!!!)))Жаль не было в комплекте узкого лезвия, пришлось отдельно дозаказывать! Всем советую!!!!
Евгений К.
Заряд держит дорого, заряжается быстро, компактный, чтоб на вахту брать самое то 👍 Если что он не только для бороды, стричься им так же вполне удобно
Андрей П.
Достоинства
имба
все понравилось
Денис К.
отличная машинка
👍🏻👍🏻👍🏻
Эдуард Ф.
Со своей задачей справляется, кроме, как мне показалось, насадки для тела
Марина
Товар пришел очень быстро. Упаковка в идеальном состоянии, углы не замяты. Заказывала в🎁 подарок, папа остался доволен! Рекомендую👍
Любовь Д.
классный набор. много насадок. работает. мужу нравится.