2. Дача и сад

Электродвигатель

Отзывы о товаре 982 Триммер садовый электрический Hammer ETR1200CR

Юрий Г.
17 октября 2024
Не практично сделано примыкание вала к двигателю,слизало шлицы нужно менять двигатель целиком, пользовался с 2021 года три сезона 6 соток. Гарантийную мастерскую не нашол
Ольга И.
17 октября 2024
Всё работает, в работе попробовать смогу только летом.
Накия С.
14 октября 2024
Отличный, красного цвета. Работает как зверь. Мужу очень понравился триммер
14 октября 2024
внешний вид хороший, но с браком
Наталия М.
13 октября 2024
Дмитрий Б.
13 октября 2024
Достоинства
Удобный, легкий, не греется
Недостатки
не нашел
S
S. S.
12 октября 2024
Потому что продавец сильно скинул цену.
Сергей Б.
10 октября 2024
Достоинства
Летом посмотрим
Недостатки
Снял две звезды за конструкцию катушки, которую просто руками (без приспособлений) невозможно открыть для замены лески. Ранее работал с тремя другими моделями триммеров - открытие катушек без проблем (либо откручивается съемная головка, либо с помощью ключа). К тому же, уже два дня как не приходит сертификат на эл. почту по гарантии на...  Читать полностью
Иван С.
9 октября 2024
Мощный,лёгкий,гарантия почему то на сайте Хаммера не прошла ...
Ильнур Х.
Соотвествует описанию,хорошо работает!
Галина М.
8 октября 2024
соответствует характеристикам и зене,рекомендую к покупке
Людмила К.
8 октября 2024
отличный триммер. у меня уже был такой. ставьте леску меньше, чем в паспорте написано иначе сгорит мотор. женщинам очень подойдет для работы на садовом усастке для окашиаания цветников, грядок, кустов,
Рус М.
4 октября 2024
Достоинства
Косит пока. Цена.
Недостатки
Даже щёток на замену нет в комплекте
Взял взамен аналогичного, прорабовщего 6 сезонов. Если сравнивать,то качество ухудшилось. Шумит громче старого, экран смешных размеров. Барашек соединения штанг-это трэш. Мало того что гайка на резьбе залита чёрной краской,так ещё шпилька на барашке отрезана неровно,как будто отрубили. Пришлось прогонять...  Читать полностью
Павел Д.
3 октября 2024
Хороший триммер, первый прослужил три года, взял второй такой-же. Косил не мало. За такую цену огонь. Рекомендую.
Владимир Я.
2 октября 2024
работает хорошо. проверял пока только диск. с мелким кустарником работает на 1, 2, 3.!)) единственная проблема-это упаковка. упаковка приехала, вскрытая. ну вроде по комплектации всё на месте. посмотрим, на сколько хватит!))🤣. продавцу отдельное спасибо за супероперативную доставку.!
Достоинства
Крутит хорошо
Недостатки
Рвется постоянно леска на выходе из катушки
Наталия А.
на защитной пластиковой насадке на нижней стороне нет прорезиненой окантовки, наверное при ударе о землю, быстро треснет
Андрей З.
Достоинства
Довольно мощная, хороший ремень
Недостатки
Катушка очень не удобная, кнопку для разборки нажать можно только крепкому мужику, леску 1.6 или 2.4 можно ставить, но в пазах или не держится или после закрытия крышки не выходит из пазов, даже если пазы напротив дырдочек. внутри помимо пружинки еще 2 металлические шайбы, которые легко потерять
оцениваю на твердую 4ку
Достоинства
Работает на ура, скосил всю траву за сезон
Юрий Н.
Достоинства
Для меня удобный. Мощный. Хорошо косит.
Недостатки
Нужна другая косильная головка, с маленьким зазором между корпусом редуктора, чтобы трава не наматывалась на вал. Слабое место: зубчатая передача с вала двигателя на редуктор. Сильно не налегать на заросли, косить их частями.
изменен 16 сентября 2024
Достоинства
Хороший триммер, покупаю уже третий и один Хутер был. От Хутера отказалась ввиду сильной вибрации и неудачного варианта крепления рукоятки к валу, того самого, который применили в последнем варианте Хаммера. Опасения оказались преувеличены: рукоятка держится хорошо.
Недостатки
Неудачный вариант крепления рукоятки к валу. Болты закручиваешь вслепую, чуть перекрутишь и от вибрации в процессе работы раздалбливается отверстие, в которое вкручиваются болты, а в итоге рукоятка не держится на валу. Опасения напрасны: подогнала рукоятку, все ок. Не так , как в Хутере.
Из-за неудачного варианта крепления рукоятки отказалась от Хутера, у Хаммера было простое и надежное крепление, а теперь и этот бренд перешел на неудачный вариант. Посмотрим, что будет в процессе работы. Если бы болты вкручивались в металлический цилиндр с резьбой в массиве рукоятки, было бы хорошо, а сам массив из пластика и болты его раздалбливают. Все отлично: рукоятка держится, косит отлично...  Читать полностью
Анатолий П.
Достоинства
Легко и удобно управлять включением. Работает мощно. Шуму меньше, чем раннее модели (2016г.)
Недостатки
Пока не обнаружил
Рекомендую. Ранняя модель этого бренда проработала 7 лет.
Александр Ш.
Достоинства
Современный, технологичный, удобный, немного шумный, но привыкаешь.
Недостатки
Тонкая леска
Современный, технологичный, удобный, немного шумный, но привыкаешь.
Маргарита Б.
Александр Б.
Пластик самый дешевый какой может быть, при падении думаю велика вероятность что треснет. При первом включении очень сильная вибрация, потом стала меньше но чувствуется что никакой балансировки не делается и нет никакой защиты от вибрации. Леска не 1.3 как заявлена а обычная толстая рыболовная(прозрачная). Это не хамер а дешевая китайская подделка В...  Читать полностью
Триммер понравился. Легкий, но функцию свою выполняет. Для женских рук в самый раз. Траву косит качественно. Немного низковат, приходится слегка нагибаться при стрижке.
Очень хорошо косит траву, кустарники, высокие заросли, хотя и тяжеловат.
Евгений М.
Проанил в пвз работает, беру уде третью. Первая сломалась сгорел статер, заменили в по гарантии. Контора хаммер понравилась. И главно заменили через более года работы т. К оформил доп гарантию в течении двух недель. Но покупал не на пвз.
Виктор В.
Григорий З.