2. Отделочные материалы

2.7
Ширина, м
Вид принта
Тропики, Листья

Отзывы о товаре 65 Тропические листья, графика, бежевые / Флизелиновые фотообои на стену для комнаты: гостиной спальни / 200*270

Ангелина П.
Ожидалось другое. Разнотон есть, но на 2 полосах очень сильно цвет горы отличается. Просто разочарование.
Роман К.
Лыкова Екатерина
Марина Б.
Валентина Р.
Обои отличные, рекомендую 👍 Только если выбираете рисунок как у нас - темных оттенков, окуратно клеить, не тереть тряпкой.
Достоинства
Обои классные! В интерьере смотрятся очень неплохо! Спасибо за товар!
Мария П.
изменен 6 августа 2024
Отличные фотообои. Не сильно плотные, но и не тонкие. Не просвечиваются стены под ними и следы карандаша. Каждый лист сверху и снизу подписан, что очень удобно. Упакован в тубус из плотного картона и в коробку. В комплекте есть миниатюрное изображение полной картины фотообоев и подробная инструкция. Рисунок четкий, нигде ничего не «плывет», ровный,...  Читать полностью
Мокшина Е.
3 февраля 2024
Екатерина А.
8 января 2024
Достоинства
Легко клеить. Качественные. Надёжная упаковка. Стильные.
Недостатки
Стык обоев
Действительно легко клеить. Клеили сами с мужем, не имея опыта. Тяжёлые добротные. Но я думала, что стык будет приходиться как раз на вертикальную полоску😁но нет. Оказалось что из нужно было состыковать. Но мы, минуя психоз, решили просто отрезать часть с одной стороны и состыковали...  Читать полностью
изменен 10 декабря 2023
Достоинства
Обои упакованы в тубус и коробку. Пришли без повреждений.
Недостатки
Обои с браком. Стык обоев не по вертикальной полосе, а по линиям рисунка. Рисунок расходится на стыке.
Просвечивают, стена должна быть белой.
Артур Д.
24 ноября 2023
Достоинства
хорошее качество. прочная упаковка.
Недостатки
не обнаружил
товаром доволен. доставили аккуратно, дефектов нет
Михаил Р.
8 ноября 2023
Достоинства
качество
Недостатки
очень хорошие обои, мне очень понравелись
Анатолий В.
17 октября 2023
Мария В.
18 сентября 2023
Достоинства
Крепкие обои, плотные, случайно порвать при поклейке не реально. Рисунок шикарный, все четко, части при стыковке хорошо совпали. Рулоны пронумерованы и подписаны снизу и сверху. Уложены в крепкую картонную тубу.
Недостатки
дороговаты.
Очень хорошие, качественные обои. ребенку очень понравились.
13 сентября 2023
Достоинства
Обои пришли хорошо запечатаны, был маленький кусок дублирующий обои, с ним можно подбирать цвета других обоев или мебели, очень удобно при ремонте. Покупали обои для детской комнаты. Пока к чистовой отделке не приступали.
Екатерина Е.
7 сентября 2023
Достоинства
Яркие, креативные и хорошего качества
Недостатки
Пока не нашла
Редко оставляю отзыв, но тут не смогла удержать. Во-первых, упаковано очень качественно, обои находились в тубусе. Во-вторых, обои плотные, яркие. Надеюсь, что после поклейке всё будет супер👍спасибо. Советуем.
Anna P.
7 сентября 2023
Соответствует описанию. Приходят в тубусе., Тубус упакован в картонную коробку. положен мини-образец картинки.
Розалия Г.
31 августа 2023
Достоинства
Достаточно легко клеются, красивые
Недостатки
Брак на хвосте кита черная линия
Очень понравились фотообои, обидно только, что есть брак небольшой
Инна К.
изменен 8 ноября 2023
Достоинства
Качественные
Недостатки
Цвет яркий, рисунок чёткий, обои плотные, упакованы очень хорошо, всё целое, не помято. Только сегодня получила, ещё не клеила, пока очень нравится всё. Спасибо. Дополню отзыв как поклею. 🦒🦒🦒🦒Дополняю отзыв. На стене смотрятся отлично, ярко, позитивно) клеются легко, рисунок совпадает, качество супер. Буду покупать фотообои в другую...  Читать полностью
Светлана Б.
5 августа 2023
Екатерина Ч.
23 июля 2023
Достоинства
Легко клеить, запах небольшой при открытии, не критично, быстро выветрился. Хорошо упаковано.
Недостатки
Рисунок в некоторых местах немного не совпадает
Голубина М.
2 июля 2023
Достоинства
Не реально крутые
Недостатки
Буквально на мм не сошелся рисунок
Просто огонь
Сумцова Ю.
24 июня 2023
Достоинства
Адекватная цена для детского принта
Недостатки
Требуется очень тщательная подготовка стены, ровная покраска в светлый цвет. Обои очень тонкие, легко царапаются.
В целом очень милые обои для детской, хорошее качество печати, приятные цвета. Дочка в восторге.
Anna S.
14 мая 2023
Евгения С.
8 мая 2023
Татьяна Ш.
8 мая 2023
Кристина С.
18 апреля 2023
Достоинства
Плотная текстура полотна, красивый рисунок, хорошо упакованы, пришли в коробке
Недостатки
Не обнаружено
Пока не клеили
Екатерина С.
10 апреля 2023
Достоинства
Красивые, четкий рисунок, цве как на картинке,чуть даже ярче
Недостатки
Мы почему-то думали, что золотинки настоящее напыление🌝. Но это просто рисунок под золото
Пока не клеили, упаковка хороша, в пупырку, коробку, тубус