2. Подгузники и гигиена
Трусики для приучения к горшку 2 штуки

Многоразовый подгузник
Размер подгузника
M
Особенности подгузников и гигиенических товаров
Дышащая поверхность, Защита от опрелостей, Защита от покраснений, Эко-подгузники
Радуга
Пол ребенка
Унисекс

Отзывы о товаре 1830 Трусики для приучения к горшку 2 штуки

Трусики хорошие, хватает на один попис. Материал мягкий, тактильно приятный. Штанишки мокрые, но луж нет. Влага остаётся в трусиках.
Пишу отзыв спустя месяц пользования, трусики хорошие, заказывала размер М, сидят очень плотно, так как ляшечки у нас пухленькие, вес дочери 9500гр. Сначала использования были лужи, после 4х стирок трусики уже так не протикали. Сейчас луж не оставляют, но становятся очень влажные, смотря какой попис. Если ребенок на диване, следы конечно остаются, но...  Читать полностью
Елизавета М.
Принтер красивый, на улицу идти в их надо штук 10 покупать, 2пописк и менять. Нам 1,6 - 13кг
Елизавета М.
Принтер красивый, на улицу в них идти надо брать штук 10, минимум 2 пописай и надо менять, нам 1,6 мы 13 кг
Наталья Н.
Наше спасение. Приучаем ребенка к горшку. Удобные ни где не тянет. Для одного пописа хорошо. Да промокают, но не сильно. На вес 8700 и 73см 11 месяцев Размер М идеально подошел. Рекомендую к покупке
Гульнара Ф.
Трусы промокают !! Нет никакого смысла в них ! С тем же успехом можно надевать обычные детские трусы ! Сплошной обман!!
Анна В.
Марина Г.
Трусики супер, пару пописов у 10месячного выдерживают, единственный минус долго сохнут. Но мы много пьем и сикаем каждые 10 минут, если ребенок малоежка и мало пьет, в жару эти трусики берите и не думайте
На один попис( и размер не очень соответствует
Галина М.
Достоинства
Трусики именно для того , чтоб ребенок осознал, что хочет писить, именно , чтоб удержать первые капли , не более, на полноценный попис их не хватит! Особенно для ребёнка старше двух лет. Трусы не удержат один полный попис. Поэтому и отзывы, что промокают. Трусы выдержат, чтоб бегом добежать до кустиков и быстро идти домой в мокрых трусах и думать о...  Читать полностью
Дарья В.
Качество хорошее, мягкие. Рост у малышки 76 см, вес 10,5 кг. Размер s нам не подошел в ляшечках. По размерной сетке смотрела только по весу, и вот случилось так. Перезаказала на размер М и все подошло
Юлия Д.
изменен 24 июля 2024
Трусики хорошие, красивые, удобные отличное качество, пошив идельный, луж нет, ребенку комфортно, а это главное! Заказала ещё один комплект и ещё закажу , покупкой довольна 👍 цена адекватная, скидку продавец даëт, спасибо большое! ☺
Надежда Н.
Достоинства
Красивые, мягкие, заявленные функции выполняют
Ольга О.
Очень понравились. Все соответствует описанию. Луж нет, но при этом, когда ребенок пописал сверху трусики тоже становяться влажными и надо сразу менять. Для приучения к горшку самое то! Сами трусики приятные на ощупь и расцветка тоже. Подошли идеально. Спасибо производителю.
Достоинства
Всё нравится
Недостатки
Алла К.
20 июля 2024
Очень хорошо упаковано. Качество хорошее. Но вещу на подарок, пожтрму по размеру ничего не могу сказать.
Юлия Я.
На годовалого ребенка весом 10.7 кг не худого ОТ 52, ОБ( ножки) 33 впритык размер L. Со своей функцией трусики справляются, один "попис" впитывают. Полностью довольна, луж нет. Сохнут долго если сушить как обычные трусики, приходится просушивать с двух сторон. Нужно прям по максимуму разворачивать их в одну плоскость, и так стараться сушить
Диана М.
Виктория Б.
Дмитрий Б.
Валентина Л.
Отличного качества, но выдерживают одного раза на второй раз все течет
з
зинаида Б.