2. Подгузники и гигиена
Трусики для приучения к горшку 2 штуки

Многоразовый подгузник
Размер подгузника
M
Особенности подгузников и гигиенических товаров
Дышащая поверхность, Защита от опрелостей, Защита от покраснений, Эко-подгузники
Радуга
Пол ребенка
Унисекс

Отзывы о товаре 1830 Трусики для приучения к горшку 2 штуки

Алла К.
23 апреля 2024
23 апреля 2024
Хорошие трусики, выполнены качественно. Протекание действительно приостанавливают по сравнению с обычными плавками. Но не держат полностью, это же не подгузники. Есть немного времени отнести ребенка на помывку во избежание лужи на полу)
изменен 28 апреля 2024
Материл приятный, мягкий. Верх однослойный, между ножек несколько слоев вроде муслина. В верхней части вырезов для ног резинка. Принт качественный, яркий. После стирки не изменились. Размер XL ребенку с талией 50, ножками 35 в животе свободно, ножки поджимают. Лужи нет, но трусы мокрые, а где ребенок сидел - сыро. Пухлым детям даже не пытайтесь. Указано...  Читать полностью
Екатерина
22 апреля 2024
Прочитала отзывы и надеялась, что трусики хорошие, но не выдержали даже 1 попис НЕ рекомендую
Гузель А.
22 апреля 2024
Разрез для ног очень узкий, на худых. Очень тонкие, все протекает, абсолютно все вытекло, как в обычных трусиках.
Татьяна Ц.
Юлия А.
21 апреля 2024
Трусики хорошие но сделала возврат не угадали с размером перезакажу такие же только на 2 размер меньше.Качество супер
Екатерина Д.
21 апреля 2024
Мягкие и оооочень большие, такие высоченные парашютики))) В целом довольны, оставили на лето.
Ольга Т.
21 апреля 2024
Я не знаю как оценивать, так как впервые купила такого рода трусики. Ожидание и реальность не совпали. Хватает на 1 попис. Лужи нет. Но если после этого пописа сесть куда-то , то все промокнет. То есть трусики на 1 раз. Смысл называть их многоразовыми? Ну может я не поняла фишку. На рост 83 и вес 10 кг взяла размер S
Юлия С.
21 апреля 2024
Хорошие. На пару пописов хватает. Ребенку 1.2 года 13 кг идеально подошли размер L.
Юлия П.
20 апреля 2024
Юлия П.
20 апреля 2024
Трусики выдерживают попис и не протекают. Ну во всяком случае у нас
Яна Б.
19 апреля 2024
Трусики супер, каждый день носим. На ребенка 1 год и 10 месяцев (13 кг, 88 см) идеально подошел размер XL.
Толгонай М.
19 апреля 2024
Недостатки
На один даже не выдержить материаль очень тонкий
18 апреля 2024
Деньги на ветер, они вообще ни одного писа не выдерживают
17 апреля 2024
Мария Т.
17 апреля 2024
Достоинства
Это самые лучшие трусики, которые заказывали, очень мягкие и приятные к коже!
Светлана П.
Эльвира Х.
16 апреля 2024
Трусики понравились, они мне кажется скорее маломерки и непонятно почему нельзя их стирать мылом, это же хб
Алина В.
16 апреля 2024
Хорошие трусики,заказываю второй комплект уже. Раздрожений нет аллергии тоже. На вес 13кг ,сын весом 7200. Трусики в ножках вплотную. Качество хорошее, выдерживает 2 пописа, кал тоже выдерживает. Жидкость не вытекает. Долго сохнут.
Дарья Н.
15 апреля 2024
Ошиблась с размером, но в целом довольна. Взяла L, они на 100см. Подтянула резинку на пузе,но в ножках широко. Отказываться не стала. Трусики классные и качественные
У
Улара М.
15 апреля 2024
Достоинства
Мягкие , красивые
Моей дочке 11 месяцев, 10 кг, рост 72. Ляжки у неё пухлые. Заказала Xxl . Хорошо сидят. Отличный вариант для дома, чтобы попа отдохнула от подгузников
Эльмира В.
14 апреля 2024
Красивые, внутри тонковатые где ластовица, брала на подарок.
Алина Д.
изменен 16 июля 2024
Трусики хорошо сели, уплотненная ткань на ножках очень удобно, не подтекает. Полы чистые, стираются трусики хорошо, ткань приятная, яркость не потеряла за время. Сами трусики соответствуют размеру, но надеваются туговато. Так что, если карапуз плотненький, вероятно размер в размер не влезет. Очкеь удобно и быстро сушить, если есть полотенцесушитель...  Читать полностью
м
мария с.
14 апреля 2024
Ландыш Г.
изменен 16 апреля 2024
Мы 11 кг, взяла размер ХЛ (110) , сели отлично. Нигде не давит. На 1 попис хватает, но так как из материале, естественно одежда тоже мокрая. Для приучения к горшку отличный вариант, попа дышит.
Дмитрий Я.
Раиса С.
13 апреля 2024
Взяла самые большие на 18кг . И рост 110. Не прогадала! Они как раз . Малыш 9 кг и 70 см
Анна М.
13 апреля 2024
Всем нравится ,но на ножках оооочень туго . Мы не суперпухляши. Было бы не плохо если на ножках были резиночки. А так вообще супер вариант ,луж не .