2. Подгузники и гигиена

Минимальный вес ребёнка, кг
Максимальный вес ребёнка, кг
Вес ребенка
14-18 кг

Отзывы о товаре 468 Трусики для приучения к горшку шестислойные. , Размер L хлопковые тренировочные впитывающие непромокаемые многоразовые детские трусики.

Захарова Дарья
Светлана Т.
Сабурова А.
Не скажу что влагу хорошо впитывает (хватает на один попис), как раз для приучения в дневное время Заказывала на наш размер, были немного великоваты , но резинка вокруг ножки и на пузе прилегает плотно и не спадает Если не хочеться видеть мешковатости то лучше брать размер поменьше А так ребенок сам спокойно может их снять и одеть Расцветка яркая ,...  Читать полностью
Сабурова А.
Валентина Ч.
Воняют ужасно, размер Л огромные, на ощупь не приятные, впитывающая часть как марля в несколько слоев, завтра на возврат.... Максимум цена рублей 50 за штуку
Мария М.
Гузалия Ф.
Трусики справляются со своей задачей. Могут выдержать один попис без луж. Даже дела по сложнее выдержали. Ребенку 8 месяцев размер S подошел ровно.
Вадим Я.
Дарья Л.
Лямцев В.
Екатерина М.
Шикарные трусики. У сына рост 74 и вес 7 кг, взяли размер М. Немного свободные, зато резинки сильно не давят ножки и животик. Выдерживают один попис и нет луж
Александра Х.
Слегка намыкают, но не протикают. ВАЖНО БРАТЬ ПО РАЗМЕРУ, ИНАЧЕ БУДУТ ПОТЕКАТЬ!!! Мне трусики понравились, идеально сидят. Пришло по размеру. Хочу заказать ещё, но буду ждать акцию)))))
Татьяна А.
Брали ребенку 1 год и 10 Трусики хорошие на 2 раза пописать хватает но не больше.
Анастасия Б.
Нина К.
На 10.5 кг сидят хорошо, не впритык, но резиночки держат отлично. На ковер бы я, конечно, не пускала - оставляют мокрое место, а на улице и пол без покрытия в самый раз, носки сухие останутся, если вовремя снять мокрые трусики.
Мария Е.
Трусики понравились, но они не держат, когда ребенок пописал, штанишки мокрые. Для приучения к горшку хороший вариант
Анна А.
Может так все трусы такие , но они пахнут ссаками после стирки, надо ставить только на доооолгую стирку
Наталия
Наталья Я.
Вполне выполняют свою функцию. Размер м на худого ребенка весом 13 кг подошли. Единственное очень долго сохнут. Даже за ночь не высыхают на теплой батарее, просто в теплом помещении нужно 1.5 суток
Татьяна Х.
Достоинства
Хлопковые, это хорошо
Недостатки
Прописываются сразу же и ещё выливается всё из них при первом же прописе
Ленуся Л.
Анастасия Ц.
Алиса Л.
Отличные трусики. Прилегают плотно, но не давят. После стирки ничего не скатывается и не садится. Ткань хлопок, приятный для кожи. Хорошо выдерживают, без луж и мокрых ног. Судя по отзывам, многие недовольны тем, что они протекают, что вероятнее всего зависит от размера (если велики), а так же от подвижности ребенка. Нас эти трусики сильно выручают...  Читать полностью
Нина Г.
Нам понравились. Дочка одевает с удовольствием, ей нравится, что они цветные. Намокают сразу, но на пол редко протекают, если очень много написает. Но если это будет мебель она намокнет. Сохнут сутки, но это и понятно. Если кто-то ждёт, что они будут, как подгузники, то нет. Они лишь для того, что бы пол постоянно не вытирать и ребёнок понимал, что...  Читать полностью
Ш
Шукур Ш.
Тымчук Екатерина
Марина М.
Все отлично, не промокают, ребенок снимает сам, когда чувствует, что не комфортно. Перед покупкой измерила лентой обхват ножек и взяла М, все отлично, нигде не жмет, но и не болтаются 👍