2. Подгузники и гигиена

Вес ребенка
12-20 кг
Тип застежки подгузника
Без застежки
Количество подгузников в одной упаковке
Особенности подгузников и гигиенических товаров
Дышащая поверхность, Защита от покраснений, Защита от опрелостей, Рельефная поверхность, Утилизационная лента, Эко-подгузники, Эластичная конструкция

Отзывы о товаре 1732 Трусики подгузники детские Эко XL 12-20 кг. 30 шт. расцветка Рыбки для мальчиков и девочек безопасные премиум австралийского бренда детских товаров и косметики Offspring (Оффспринг)

Александра К.
1 октября 2024
Ни разу не подвели: не протекали. папа прекрасно в них чувствует себя. Нравится разнообразие рисунков.
Валерия Б.
Берём на сон и прогулку. Жаль только, что привезли не новую версию, она больше понравилась(
Не знаю почему все хвалят, ребёнок 7.5кг, протекают. Может конечно мне попался брак, но повторно бы брать не стала. Не оправдывают свою стоимость.
Людмила К.
Лучшие! Берём на ночь и на «выход»
Алина
Обожаю данную фирму! Подгузники были мягкие, а про трусики я вообще молчу, они как облачко ! Упаковка целая, но хотелось бы что бы было упаковано еще в один слой иначе при транспортировке товар может повредиться, а ведь это все таки детский товар, он должен быть гигиеничный!
Екатерина Л.
Анастасия П.
Александра Г.
Обычные подгузники. комкаются, объемные так же, как и дешевые. пахнут нефтепродуктами!!! от эко-товара одно название, на мой взгляд.
Мария Г.
Почему-то не держат мочу, попка вся мокрая, моча затекает даже в те места, где резинка. Покупала до этого - были идеальные. То ли подделка, то ли партия такая.
Роман З.
Светлана Л.
Брали эти подгузники для ночного сна. Всё отлично. Ни разу не протекали.
Ксения К.
Вообще не поняла восторженных отзывов и за что такая цена…. Подгузник сильно мокрый внутри уже спустя полтора часа дневного ношения, ни одни из испробованных подгузников никогда не были такими мокрыми…Возможно, не оригинальная продукция или партия такая попалась. Вот теперь думаю, стоит ли давать им второй шанс…
G
Gudkova Aleksandra
Алла У.
Не так давно перешла на эту фирму, пользовались и трусиками и подгузами. Именно трусики нам зашли лучше, ничего не протекает, очень мягкие.
Маргарита Н.
Спасибо все отлично 👍 упаковка пришла целая без нареканий )по поводу трусиков безумно мягкие и красивые 😻по мне чуть маломерки ..
Очень качественные ,для пробы заказывала 3 шт ,купила большую упаковку 😍
Рамис А.
Пишу честно, начитавшись отзывов,взяла на пробу своему малышу 10 месяцев: на ночь не хватает,часа на 3, там где писял образуется большой комок ,т.е не распределяется по всей площади наполнителя,к тому же промокают!
Федор К.
Отличные подгузники, впервые купили эко для пробы! Продукцией offspring очень довольны
Марина К.
Толстоваты, но экоразбор их рекомендовал, как чистые, без вредных составляющих
Дарья В.
13 июля 2024
Отличные подгузники, не вызывают аллергию.
Тимофеева Александра
Любимые трусики подгузники 💯❤️
Мария К.
7 июля 2024
Рекомендую, пользуемся с радостью
Айсылу Т.
5 июля 2024
Наша любимая марка, применяем на ночь. Раздражения не вызывает