3. Мальчикам

Юлия Ж.
L
Larisa M.
Ольга Р.
Трусики отличные. Ткать приятная, мягкая, уже выдержали много стирок, не выцвели, не изменили форму. Сидят удобно 👍
Ирина Я.
Покупала племяннику,очень хорошие трусики,пошив и ткань,очень симпатичные рисунки на трусиках,рекомендую!
Иван К.
Ребята ну пишите,что производитель из Китая, зачем в описании указали ,что из России, для меня это было важно, хотел купить отечественное. Возврату товар естественно не подлежит. Полохо.
Отличные, приятный материал. Брала на стройного ребенка ростом 90, не сваливаются, немного свободны
Анастасия Л.
Маломерят. Тугая резинка в размере М (98/104), рост 100, среднего телосллжения Для сравнения трусы GJ 98-104 свободно сидят, с запасом.
ЕЛЕНА С.
Хорошенькие трусики, тоненькие. Размеру соответсвует. Посмотрим как будут в носке
Арина Ш.
Альбина Х.
Качество супер ,но они оказались маленькими. Перезаказала на больший размер. Рекомендую
Екатерина Г.
Качество ткани и пошива хорошее, упаковка обычный пакетик прозрачный, как в пятёрочке для взвешивания фруктов. сзади трусов оказались надписи и рисунки, чего не видно на фото в описании товара, хотела именно однотонные
Дмитриева Марьяна
20 июля 2024
Трусики очень приятные, точно такие же как на фото. Хлопок, снизила цену, так как бирки с по уходу за вещью пришита снаружи, хотя внутри швы очень грубые, на верхней резинке на швах торчат нитки
Мирослава С.
Качество хорошее,упаковано тоже все отлично - все понравилось Спасибо большое магазину,за конфетку отдельное спасибо - приятно))
Покупала ребёнку, т. к. он полноват - часто резинка на белье оставляют следы и жмут, если больше, то просто висят на ногах. Белье хорошо стдит на ребенке, приятно на ощупь, а главное не жмет на животе
Светлана П.
Марина Б.
5 июля 2024
Это лучшие трусики,что я видела в продаже. И ткань и расцветка! Все очень нежное. Еще и подарочек положили)))
Анна А.
Прекрасные трусики, размер соответствует.при распаковке кажется что большие,но при стирке они немного подсядут ,проверено ..брала уже подобные.ластовица именно хлопок ,это очень радует,потому что в подобных трусиках другой материал еще используют ,когда покупала у другого продавца..вообщем берите и не думайте!
Мария Е.
Ольга Ш.