2. Мужчинам

Домашний

Отзывы о товаре 297 Трусы боксеры Indefini, 1 шт

Аргунова Вероника
8 октября 2024
Хорошие трусы, всегда отдаём предпочтение этой фирме.
Марина К.
6 октября 2024
Качественный товар.Ткань приятная и тактильная.После стирки цвет сохранился и ткань не деформировалась.Рекомендую.
Наталья Ю.
4 октября 2024
Трусы по качеству средние, после стирки сразу образовались катышки
2 октября 2024
Очень нежная и приятная тактильно ткань, швы идеально аккуратные. Клеевой подгиб нигде не отклеивается. Видео снято после трех месяцев активной носки. Не первые трусы подобного качества от этого бренда, очень нравятся.
Настасья В.
Линара М.
Очень понравилось качество, после стирки не деформировались, не растянулись. Заказала второй раз. К покупке однозначно рекомендую)
Мухтар А.
Хорошие трусы-боксеры однако, очень малюсенькие, мне кажется, на полтора размера маломерят поэтому на 48-50 (L), заказали 52 размер
Материал приятный,спустя две носки появились катышки,существенные,своих денег не стоит совсем
Ирина В.
Дмитрий П.
Трусы этой фирмы из бамбука маломерят на размер , сидят не удобно , не рекомендую покупать . после стирки в 30 градусах чуть-чуть сели 😤
Галина Е.
У
Усоян Х.
Нияз А.
Нияз А.
Не ощущаются на теле , качество на высоте !
Анастасия В.
Анастасия В.
Константин Д.
Очень удобные, действительно комфорт. Парням с хорошей фигурой лучше брать на размер меньше
Достоинства
Пробовал разные модели этого бренда, но мне понравились только эти. Лёгкие. Приятные на ощупь.
Недостатки
Нет возможности купить несколько трусов одной модели со скидкой. В комплектах идут только разные модели.
Вадим С.
20 июля 2024
Дмитрий С.
Учитывайте резинку на ногах, да, она тянется, но если у вас есть мыщцы на ногах и много, то могут жать первое время
52 в карточке=50 как раз, имейте ввиду, материал и дышимость ткани на высоте, посмотрим как покажут себя при длительной носке, но пока максимально позитивный отзыв)
Андрей И.
Отличные трусы,, от 93, рост 186, 76 кг,, сели отлично,,,по личным ощущениям чуть брльшемерят,, не жмут,,тонкие, на лето самое то что надо. покупал опираясь на отзывы этого бренд - перестраховался и купил 52 ru,,,, по личным причинам и комфорту буду тут покупать 50ru,, качество высокое, рекомендую магазин и товар.
Никита К.
Мария М.