3. Мальчикам

Повседневный
Трусы

Отзывы о товаре 7401 Трусы боксеры QUTEX Нижнее белье, 5 шт

Наталья Г.
Трусы хорошие. После стирки остались как новые. Брала ребёнку на рост 128 (мальчик плотненький), размер 140, сели идеально. Посадка у трусов средняя, нам это и нужно, чтоб резинка под пузиком была😁. Вообщем ребёнок доволен, сказал что они классные и удобные. Заказала ещё в другой расцветке.
Что за ассорти прислали , ладно бы если размеры соответствовали , с широкой резинкой очень маленькие , с рисунками ужасная синтетика, желтые косого криво пошиты ( полное г
Маргарита Я.
Кристина К.
Ирина А.
Трусики беру не первый раз , после стирки цвет не меняют нет катышков, все хорошо
Екатерина Л.
Очень странные трусы. Даже непонятно как размер описать...на ногах и попе сидят нормально вроде, а вот резинка как на три размера больше. Ребенок худенький, но пропорциональный, никогда проблема с нижним бельем не было. Первый раз такое попалось 🤷♀️ само качество может и не плохое. Может брак попался...вернула.
Екатерина Л.
Удобные, по размеру. Правда после пары стирок нитки распускаться начали, но меня это не сильно беспокоит. Дефект устранила. Цена-качество соответствует
Евгения Г.
Отличные боксеры, сыну понравился дизайн, мне - качество. В итоге все довольны🤗