3. Мальчикам

Трусы

Екатерина Ф.
Евгения К.
Света и.
Трусики хорошие но маломеря 152 у нас 140 оставили так как подрастает второй киндер
Достоинства
Неплохае качество. Яркие, мягкие, хорошо тянутся. После стирки ничего не поменялось. Ребенок в восторге.
изменен 25 июня 2024
Алия К.
изменен 25 июня 2024
Трусики норм.... После стирки что и как напишу позже... Добавляю, после стирки ничего не изменилось-форму и цвет сохранили....
Евгения С.
Заказала 2 упаковки, начитавшись отзывов. И обе упаковки не соответствуют размеру. Резинка на рост 158, а сами трусы на 140. Они просто спадают с ребенка. Только деньги на ветер выбросили.
Ирина Г.
Валентина Ш.
Мария Х.
Екатерина
изменен 16 июня 2024
Итак, первые трусы Qutex я брала два года назад, размер 92-98 на моего тощего тогда ещё трехлетку был "с запасом", собственно, только сейчас сели как надо) на рост 117см, место посадки резинки ~52-55см. У нас это пятый набор, трысы по качеству отличные, докупаем тк часть у мамы, у бабушки, в садике, хочу с динозаврами, хочу жёлтые и тд, НИ ОДНИ трусы...  Читать полностью
Елена Р.
В 1 наборе трусы разных размеров. Не первый раз покупаю белье этой фирмы, раньше такого не было. В целом трусики хорошие, хлопковые, резинка не тугая, широкая, при стирке не линяют.
Светлана М.
Беру уже не первый раз. Первые указала на фото какие брала. Цвета насыщенные яркие, ткань удобная и Лёгкая. В прошлых сын в саду отходил с сентября по май - ни где не протерлись, не растянулись. В общем, не понравились бы если, второй раз не брала бы 😉
Ольга Н.
Татьяна Ш.
Марина И.
Трусики нормальные ,но пришли не с тем рисунком,что заказывала,за это минус звезда.
Екатерина М.
Всегда беру боксеры этой фирмы. Очень качественные. Нравится все начиная от эстетического вида и заканчивая качеством ткани и пошива. За год носки ни разошелся ни один шов, ни где даже ниточка не вылезла. Берите не пожалеете)
Наталия П.
изменен 6 июня 2024
Отличные труселя. Разноцветные, ткань хорошая, дышащая. Картинки интнресные. Еще бы с кошками, но на мальчика🤣Это пожелание сына. Ибо наигде нет такого. Труселя брала на ребенка 7ми лет.
Ирина Г.
а
анастасия г.
Качество хорошее, но видимо теперь не по росту покупать надо. Года через 2 сыну будут как раз.
Алена О.
классные и сидят хорошо.на среднее телосложение. посмотрим как будут в носке
Валентина С.
Римма Я.
Любовь С.
Х
Худойбердиева У.
Алевтина Л.
Айгуль И.
Трикотаж кулирка, хорошего качества. После стирки не деформировались, не линяет. Рекомендую
Полина К.
Денис М.
Александра Б.
изменен 19 мая 2024
Алла К.
17 мая 2024
Отличные труселя) уже не 1ый раз заказываю. Размер нам немного великоват, но тут уже не подобрать иначе. Качество хорошее, цвета насыщенные. Приятные к телу. Ничего нигде детям не натирает. Указанные размеры соответствуют реальным.
Diana M.
Хорошие по качеству боксеры. После стирки не сели, цвет не потеряли. На рост 130 плотного телосложения взяла 140-146.