2. Мужчинам

Трусы мужские, 10 шт. XL

Отзывы о товаре 15310 Трусы боксеры Underwear Collection, 10 шт

Alex G.
изменен 26 февраля 2024
Достоинства
Норм труселя, приятные.
Пришло 2 упаковки по 2 труселей, одни под биркой "Слава", другие под забугорной биркой. Заказывал L, на бирках xxl, но по факту размер тот что надо. Те, которые под "славой" чуть меньше, визуально это не видно почти, но гульфик чувствует разницу. Фотку забавного шильдика прилагаю) надеюсь они не проверяли антирадиационные свойства...  Читать полностью
резинка плохо держит. такое ощущение что их носили и растянули. Ну а в целом не плохо )
Сергей Г.
Елена Е.
на вид симпатичные,но! ткань имеет дырки,на первый взгляд не видно,только если начать рассматривать! Понадеялась на качество, а его нет. Не рекомендую!!!
Константин Р.
Евгения Ш.
Олеся Ф.
Хорошие трусишки. Маломерят размера на 2, учитывайте при заказе. Или у меня просто муж раздобрел, а я и не заметила…
Валерия М.
K
Kонстантин
Нормальные боксеры, удобные. Единственный недостаток для меня лично - это слишком гладкая резинка, пояс штанов соскальзывает.
Виталий Р.
Atajan A.
Антон Т.
Аделаида М.
отличные трусы, размерная сетка соответствует, не имеют тенденции к быстрому изнашиванию
Мария О.
Прекрасные трусы, отличное качество, соответствуют размеру. Очень понравился подарок - освежитель воздуха для автомобиля. Неожиданно очень приятный запах)
Юлия М.