3. Нижнее белье

Повседневный
Трусы - слипы женские 1шт. DORIZORI Модель 7. XL/Серый

Отзывы о товаре 23 Трусы DORIZORI, 1 шт

Наталья Д.
Трусики супер! Не жмут, приятные наощупь, мягкие и бесшовные. Отличное приобретение
30 сентября 2024
30 сентября 2024
Очень качественный и красивый комплект
Удобные, бесшовные. Качество хорошее.
Качество хорошее, маломерят, но при этом хорошо тянутся. Комфортные.
Жанна Б.
Товар хороший, но немного узкая резинка сбоку, надеюсь после стрирки разносятся
Приятные на ощупь, соответствует размеру. Резинка тугая.
E
Elena T.
Настолько сильно маломерит размер М, что я весом 41кг, худая, размер одежды xs, xss не могу их носить. В талии сдавило так что живот заболел. И там где ноги утягивают и превращают в колбасу. По качеству самого товара - приятные, больше нн могу пока ничего отметить. Размер не подошёл, не комфортные.
Эльвира У.
Анна З.
Приятная на ощупь ткань, бесшовные. Но резинка такая плотная, практически не тянется
изменен 23 июля 2024
Заказывали к бюсту мятного цвета из этого же магазина, но по цвету расстроилась, трусики совершенно другого цвета, ближе к серо-оливковому. А хотелось собрать комплект. 🤷♀️Резинка на поясе странно сделана, как будто ткань сжали, она будет давить, и не изза размера. Вернули. По рамеру: мои об- 92, от- 68.,заказывали xl. Интересно у набора из 3х трусиков...  Читать полностью
Звездный Пекинес
6 июля 2024
Елена Т.
Беру вторые, нравится и качество и плотность облегания. На ОБ 96 см подошел XL.
Елена Т.
На ОБ 96 подошел размер XL. С одной стороны резинка плотно обжимает, с другой стороны очень приятная и эластичная ткань. Люблю такие трусики за комфорт и то, что никуда не впиваются и плотно сидят на бедрах. Я довольна👍
Альфия Д.
Качество хорошее, ткань плотная, но маломерит. Оставила дочке.
Протасова Н.
Приходят хорошо упакованные, плотные, резинка хорошая, не растянется. Выбирала по размерам продавца-все подошло 👍🏼 под одеждой незаметны
Трусы очень мягкие, под шелковой юбкой совсем не заметны. Пришли очень быстро, продавца рекомендую 👌
Пискарева Анна
Отличного качества трусики, очень мягкие, приятные к телу. Хлопковая ластовица. Пришли очень быстро, буквально на следующий день. Спасибо!
Юлия Р.
Достоинства
Приятная ткань
Недостатки
Маломерки
Ткань действительно приятная, но маломерят, сама ткань тянется, при этом резинка тугая, давит. На ОТ 65/ОБ 90 рекомендую 44 размер