3. Одежда для беременных

Хлопок 95%, спандекс 5%, подкладка 100% хлопок
Домашний

Отзывы о товаре 2756 Трусы дородовые слипы Для беременных, 3 шт

Марина Ж.
Достоинства
качество
Недостатки
выбирая размер ориентировалась на обьем бедер, у меня 98 см и впереди еще 3 мес беременности, то есть еще прибавится. выбрала размер 50-52, думая что если сейчсас большие, то скоро станут норм. но сели хорошо, не в обтяжку, не плотно, еще есть чуть запас, самое то сейчас носить. но не думаю что при обьеме бедер больше 110 будет комфортно!..  Читать полностью
Удобные, ожидала что будут чуть меньше, но в целом очень даже хорошие, заказала второй набор
Розалия С.
Супер удобные, главное не жмет животик! Рекомендую
Розалия С.
Трусики супер удобные, главное живот не жмет не где. Очень рекомендую заказывайте не вздумая!
Все разного размера. В размер идут только серые. Розовые чуть меньше, а голубые вообще ужас...
Мария В.
Трусы огонь! Заказываю второй раз, на свой 48 взяла 50. Сели отлично, очень удобные.
Хорошие. Я купила себе не во время беременности, а после кесарево. Чтобы были выше шва. Есть регулируемая резинка, как живот начал уменьшаться, так резинку подтянула, удобно. Ткань хб. В общем то, что нужно!
Светлана Г.
Дмитрий И.
Вера Д.
Хорошее качество, мягкие, приятные к телу)
Диана П.
Ой шикарные Брала подруге , размер уж брала наугад , сначала думала огромные НО!!!! Животик подрос , и симпатичные трусики стали в самый раз , она не нарадуется , как удобно в них и ничего не тянет , и кстати говорит , что животик хорошо поддерживает ♥️ Твердая пятерка вам за прекрасный и качественный товар!!!! Качество тоже отменное , рекомендую...  Читать полностью
Хуже может и бывает, но я не видела. 1. Вместо комплекта из 3 шт пришло только 2 шт 2. Визуально не соответствуют описанию. 3. Со всех сторон торчат нитки. 4. Края изделия не отбработаны. 5. Ластовица просто вклеяна, полагаю что после первой стирки отвалится
Инга Ю.
Удобные, приятные на ощупь. Не жмут не давят. Спустя 2 мес в ягодицах растянулись и прям такие большепопткт стали.
Анастасия Ч.
Таисия Л.
Трусы хорошие удобные, под животом не скручиваются как обычные. Брала по параметрам, но лучше брать на размер больше, чтобы не туго сидели. Я в середине беременности буду ещё брать по больше размерчик
Юлия Н.
Очень удобные. Есть запас для животика. Есть застёжка с резиновой, как на детской одежде
Дарья П.
Покупала доченьке, доча очень довольна. И качеством материала и качеством пошива.
Вероника С.
Надежда С.
Классные,взяла побольше размером, советую всем
Анна Ц.
Взяла на размер побольше, большеваты пока что. Симпатичные, животик не давит, то что и хотелось
Татьяна Т.
Анастасия Б.
Классные, ткань приятная к телу, натуральная
Александр Х.
Носила с 4го месяца беременности и до родов. Вверху можно затянуть резинку на нужный объём.
Ксения D.
изменен 20 сентября 2024
Приятные хлопковые трусики, удобно для животика) Но! Резинки внизу (на фото) немного жестковаты. Возможно нужно было взять больше размер ( брала 44 на свой 44) Либо резинка такая сама по себе.