3. Нижнее белье

80% нейлон, 15% спандекс, 5% хлопок
Спортивный

Отзывы о товаре 542 Трусы макси, слипы Wild Luna Нижнее белье, 1 шт

5 октября 2024
Замечательные слипы, сидят идеально, бесшовные. Понравились, рекомендую.
4 октября 2024
Идут в размер. Очень красивые, нежные, приятные к телу. И правда, невесомые. Качество на высоте. Ношу с удовольствием. Покупкой довольна, рекомендую ❤️
Марина Ш.
4 октября 2024
Очень искала такие трусишки, и наконец нашла!!! Качество бомба, это единственные слипы, которые ты носишь и не чувствуешь на себе, отлично сидят, не скатываются, не вытягиваются и после стирки не садятся, в них все замечательно дышит, закажу в других цветах ✌🏻
Волкова Лидия Анатольевна
4 октября 2024
Тонкие, приятные к телу, но в носке скручивает резинка на талии. Поэтому сняла звезду.
4 октября 2024
Мне понравились, удобные, приятные к телу. Для меня есть минусы: буквы, для чего они мне не понятно, не люблю лишнее, при стирке вода была очень черная, не могла выполоскать.
Юлия П.
4 октября 2024
фото и видео снимать не буду, потому что это, все-таки, нижнее белье!!)))) покупала довольно давно, поэтому успела уже и поносить, и постирать не один раз!!!))) очень удобное белье!!! для меня очень важно, что его незаметно под одеждой. у меня на этом прямо "бзык". периодически брала бесшовное белье. но после стирки растягиваются края(((. в данном случае...  Читать полностью
Дмитрий М.
Дмитрий М.
Елена
3 октября 2024
Очень понравились трусы. Тонкие, мягкие, под одеждой не видны, на теле не ощущаются. Швы ровные, нитки не торчат. Однозначно рекомендую.
Наталья Г.
3 октября 2024
2 октября 2024
Отличные трусишки :) На теле вообще не ощущаются. Размер идеально подошёл на мои бёдра 95см. Спасибо большое за качество и быструю доставку
Лилия ш.
2 октября 2024
замечательный материал, удачный фасон, универсальные цвета. трусики действительно невесомые, отличный вариант для лета да и для тёплого времени года. идут в размер (на свой 50й взяла 50-52). очень большое спасибо за прекрасный товар и продавцу отдельное спасибо за скидку)
Туяна Е.
2 октября 2024
Хотела купить простые и удобные трусы, чтобы не чувствовалось на теле. Решила попробовать заказать эти. И не прогадала! Материал лёгкий, на теле не чувствуется совершенно! Нигде не жмет, при этом сидят хорошо, не спадают. Свой размер 50, взяла 50-52, и довольна! Обязательно буду заказывать ещё!
1 октября 2024
Очень хорошие трусики, на лето самое то.праада с доставкой не очень получилось, пришлось перезакпзывать. Я довольна. Рекомендую
Анна
1 октября 2024
Достоинства
Невесомые. Удобные.
Недостатки
Никаких.
Нижнее белье просто шикарное. Оно настолько удобное и невесомое, будто вообще без них. Нигде не жмут. Сели идеально. Все трое трусов одного размера, не было такого, что положили меньше заказанного, что я постоянно получала у других продавцов и брендов. Берите, не пожалеете! Рекомендую. Спасибо!
Оказались не бесшовные; довольно толстые швы. Хотелось бесшовные. Не носила
Ирина Д.
Евгения М.
30 сентября 2024
Мне очень понравился цвет , а также качество ткани.
Трусы классные! Суперкомфортные, шортиками
Юлия
Качество отличное, материал приятный, посадка идеальная. Идут в размер. Обязательно буду брать ещё.
Достоинства
замечательне трусики,удобные,с высокой посадкой,тянутся хорошо,не сползают,тоненькие,но дышат,соответсвуют размеру
Недостатки
ткань синтетика
доставка быстрая,спасибо
Алексей С.