3. Девочкам

Муслин, Хлопок
100% хлопок
Повседневное

Юлия С.
Сильно сели после первой же стирки, в отличие от трусиков из муслина других марок. Спустя пару раз ношения порвалась резинка на одной из ножек. Совершенно не стоят своих денег. Выброшенные на ветер деньги.
7 июля 2024
6 июля 2024
Чудесные. Заказываю уже не в первый раз, резиночка не жмет ни животик, ни ножки. Размер соответствует. Качество хорошее
Ребенку 1,7. На подгузник сели идеально
Ребёнку 10 месяцев, стройная. Есть небольшой запас совсем. Рост 72
Жанна Л.
Трусики хорошие. Но только только ребеночку. Походим недолго. А так , очень долгая доставка.
Юлия Г.
По качеству хорошие? Радует, что они белого цвета без рисунка, под все подойдет. Размер скорее 80-86, нежели 86-92. Но доставка это что-то. ооооочень долгая доставка, 23 мая был сделан заказ, и только 6 июня привезли 🥴
Екатерина Д.
Хорошие, мягкие к телу трусики для малыша. Понравились.
Динара Х.
Трусики очень понравились. Муслиновые,нарядные. На ощупь приятные. Швы все ровные. Резиночки не тугие. Ребенок 12 кг. Подошли. Как раз. Если надо с запасом, то можно на размер больше,наверное. Рекомендую.
Евгения К.
10 мая 2024
Достоинства
Хорошие трусики летом под платья. Легкие.
Заказываю второй год подряд дочке.
Светлана Г.
21 апреля 2024
Маргарита Т.
18 апреля 2024
Отличные трусики! Покупаю уже второй раз и очень довольна. Прекрасное качество материала, замечательные лекала и пошив. Мягкие, резинки не давят. Подгузник под ними практически не заметен, да и без подгузника их вполне можно носить, для жаркой погоды муслин -находка. Очень рекомендую!
Таисия Д.
28 февраля 2024
Таисия Д.
28 февраля 2024
Дарья
1 декабря 2023
Достоинства
Качественный пошив. Нитки нигде не торчат. Резинка широкая, следов на ребенке не оставляет, также, как и резинки на ножках.
Недостатки
Немного непонятен размер (маломерит). На фото розовые трусы тоже из муслина, тоже размер 80. Белые сидят на ребенке как раз. Но мы не пухлые. Бирка пришита так, что это место (резинка) не тянется. Так как резинка не супер тянущаяся, то бирка (из не тянущегося материала) «съедает» еще несколько сантиметров в размере.
В целом рекомендую. Главное не промахнуться с размером и дождаться долгой доставки.
Александра М.
2 июля 2023
Достоинства
Очень красивые, аккуратно сшиты
Недостатки
Тугая резинка
24 мая 2023
Достоинства
красивые, прочные
Недостатки
супер, купила под платья желтые под желтое платье, белые под все подойдут
Кристина Х.
10 мая 2023
У меня есть муслиновая одежда и пелёнки, так что есть с чем сравнить и разница сильная, трусики грубее и фактура другая, не знаю, похоже на марлю, если честно) я оставила, мне главное чтобы дышало, но это не то, чего я ожидала)
Екатерина Л.
10 мая 2023
Достоинства
Отличное качество. Швы хорошо прошиты. Правильные лекала. Мягкие, нежные трусики. Прекрасно садяться на подгузник. Хорошо упакованы. Вложена инструкция по уходу.
Заказала сразу разные цвета и модели. Трусиками довольна. В подарок положили резиночки. Приятно. Рекомендую.
Ксения О.
19 апреля 2023
Достоинства
внешний вид цвет материал
Недостатки
очень красивые трусики, мягкие, аккуратные! я в восторге