3. Одежда больших размеров

Отзывы о товаре 3029 Трусы с высокой талией Bambody Здоровье в любом возрасте

Жанар Б.
19 апреля 2024
18 апреля 2024
Выглядят как заявлено на страничке товара.... Но пришлось вернуть, тк неожиданно оказались большие .. Перезаказала меньшего размера)
Лиана А.
17 апреля 2024
15 апреля 2024
Беру вторые. До этого заказывала в чёрном цвете. Я довольная. Ночью сплю теперь спокойно
Нелли Ф.
12 апреля 2024
Достоинства
Я в восторге от этих трусов. У меня довольно обильные месячные. Использую трусы совместно с тампоном в первые дни. Но тест драйв устраивала дома без тампона. За 4 часа ничего не протекло. Год этот комплект относила уже. Маленько поизносились, буду еще заказывать.
Трусы долго сохнут, так что 3х трусов маловато. Лучше 6 шт иметь
12 апреля 2024
Полное соответствие моим высоким ожиданиям! Удобно сидят. Хорошо отстирываются. Прекрасно маскируют запах и при этом не производят свой (сравниваю с другим производителем, у которого был такой эффект, как неприятный запах от наполнителя). Всё супер! Взяла ещё!
11 апреля 2024
Любимые менструальные трусы. В этом цвете немного просвечивает темная ластовица
Юлия С.
5 апреля 2024
Восторг! Тепеть можно спокойно спать ночью и ходить днем с чашей, не беспокоясь о том, что она внезапно может протечь.
Юлия Б.
3 апреля 2024
Пользуюсь продукцией этой фирмы уже года 4. В полном восторге! Трусов хватает больше чем на год. А какая экономия на прокладках при этом)
Светлана Ч.
31 марта 2024
Очень приятные! Сели идеально! Закажу еще дочери!
Людмила К.
29 марта 2024
Сохнут сутки, после отжима 1200.
Татьяна Ч.
25 марта 2024
Кристина Т.
24 марта 2024
Удобные трусы, я накосячила заказал 3xl хотя у меня s размер но они на резинке и даже не слетают
24 марта 2024
На первый взгляд качественные. Посмотрим, как себя покажут при эксплуатации.
Алиса К.
23 марта 2024
никогда не подумала бы, что месячные могут быть такими комфортными! советую всем девушкам приобрести эту вещь, спасение просто
У
Ульяна Х.
22 марта 2024
лучшие трусы для месячных, удобные, заказываю всегда на размер больше, чтобы было максимально комфортно во время менструации