3. Нижнее белье

Хлопок - 95%; Спандекс - 5%
Весна-лето 2023
Повседневное, Школа

Сергей К.
Очень хорошее качество, только посадка высокая. И трусы разного размера, но не критично, одной стороны даже удобно.
Вера С.
Все разного размера, с разными бирками. Те, что побольше, подошли по размеру на ОТ 71, ОБ 96, но в ногах немного некомфортно. Те, что поменьше, наделись, но внатяг. Надеюсь, после стирки не сядут. Очень тонкая ткань. Швы ровные. В целом, впечатление: ширпотреб. Но, собственно, и стоят дёшево. Посмотрим, надолго ли хватит (по виду хорошо, если раз на...  Читать полностью
Качество хорошее, действительно низкая посадка на маленьких размерах. Сидят хорошо, после нескольких стирок ничего не с ними не произошло
Надежда Т.
Пришли хорошо упакованы, упаковку не кто не вскрывал. Мне нравится этот производитель и продавец.
V
Vera P.
Недостатки
Все разного размера
Резинка тугая, как сверху, так и по бокам. Практически все разного размера, из 7 штук мне подошли только одни трусы. Маломерят жестко. Может кому-то и попалась нормальная партия, но мне вот такие привезли.
Дина Ш.
изменен 17 июня 2024
Маломерят. низкая посадка, от этого часто приходится поправлять и немного опускать. Через месяц использования в некоторых местах начало рваться.
Илона М.
Маргарита М.
Марина Н.
Вера М.
Алена Р.
Несколько стирок при 30-40 градусах сделали их кукольными, так что носить невозможно, то и дело попа изделия оказывается в Ж, а я стринги не ношу. Материал приятный, цвета топ, но на это в результате как бы пофиг
Вероника К.
Хорошие, качественные. Только к сожалению, мне одни( чёрные) попались, маленького размера. Вся упаковка, нужного размера, только черные на размер меньше 🤣.