3. Одежда больших размеров

хлопок 95%, эластан 5%
Повседневное
Трусы

Евгения К.
Качество хорошее,но большемерят,если хотите в обтяжку ,то берите на размер меньше.Закажу 2й набор 46 размера.
Юлия Н.
В целом трусы неплохие, идут в размер. Но мне одни из трёх попались с браком. В первые дни носки от них оторвалась кайма-резинка на одном участке. Либо не прошито было, либо очень близко к краю. Пришлось отрезать.
Эльвира З.
изменен 28 мая 2024
Трусы изготовлены из хлопкобумажного трикотажа. Мягкие, нежные на ощупь. Создают на фигуре приятный образ. Отличны для каждодневного применения. Размер соответствует заявленным параметрам. Рекомендую!
Стася К.
Ранее заказывала 52 были большие. 50 не плох, но они очень мягкие и тянутся. На 50 можно и 48 заказать. Буду заказывать ещё, супер качество.
Вероника К.
Течет черная краска при стирке, фасон и посадка хорошие.
Татьяна Л.
Достоинства
упаковано отлично. Трикотаж хорошего качества, шовчики аккуратные. Буду заказывать повторно. Спасибо продавцу!
Недостатки
Заказывали 48 размер, получила 46. Но мне подошли. Пожелание: будьте внимательнее.
Ира Л.
Достоинства
Цена. Хлопое
Недостатки
Жёсткая резинка, натирает паховую область
Тонкая ткань, мягкая.
Дарья З.
Отвратительный товар. Даже в закрытом пакете уже видно, что на салатовых трусах строчка торчит. Фиолетовые трусы просто бракованные, везде кривая строчка да еще и дырка огромная!! На голубых трусах бантик абсолютно не по центру, погрешность аж 2см😂 Так помимо всего этого, салатовые трусы еще и другого размера!! На всех написано L, но у салатовых прям...  Читать полностью
Виктория Т.
Хорошее качество за невысокую цену 🫱🏻‍🫲🏼
Тамара О.
Классные.дочке подошли.
Ольга Х.
Хорошие классические трусики, качественно сшиты, идут в размер
Павел Н.
Нравится качество. Удобная посадка. Хорошая цена за комплект 3 пары за 350 руб. Раньше покупала в розничных магазинах, там одна пара больше 250 руб. Купила несколько комплектов разных расцветок.
Наталья Г.
Слишком тонкие. Пошито без брака.На лето пойдёт.
Ольга А.
Целое. В размер
Алена С.
Тереза П.
Достоинства
Дизайн, качество, расцветка, удобство и комфорт
Недостатки
Отличные и комфортные трусы слипы!