3. Нижнее белье

Повседневный
Трусы слипы набор 5 штук

Отзывы о товаре 10835 Трусы слипы Pink Element Нижнее белье, 5 шт

Татьяна И.
В восторге! Рада, что при аппетитных объемах в белье можно чувствовать себя девочкой - девочкой. Благодарю, что в Вашей размерной линейке есть 52-54 !!! Ткань х/б, приятная к телу. Трусики не давят, не сползают. При 40° стирке не линяют и не красятся. При покупке померила сверху своего белья. Перед 1-ым применением постирала. Ощущение, что на пол-размера...  Читать полностью
Елена А.
Надежда Т.
Ирина А.
30 сентября 2024
Не плохие трусы за свою цену. Хлопок приятный к телу. После нескольких стирок не полиняли и не деформировались. Мне кажется маломерят, взяла на свой 44 размер 46-48
Надежда Хорева
30 сентября 2024
Фото не буду прикладывать по этическим соображениям, но трусы после пары стирок пришли в негодность. Некоторые и после первой стирки пришли в состояние, в котором не хочется их носить. Истрепались все «кружева», в одном и том же месте расходятся швы Хотя стиралось все на режиме бережной стирки. Может быть стоит их стирать исключительно вручную. Заказывать...  Читать полностью
Алэйна Б.
30 сентября 2024
Достоинства
цена
Недостатки
не удобные, очень сильно жмут в интимной зоне. тело не дышит, маломерят
Светлана Н.
Ольга О.
30 сентября 2024
При получении белье понравилось, в размер, хорошо упаковано, ткань мягкая. Но спустя полгода ниточки и резиночки по краям начали расползаться, поэтому оценка 3
J
Jen Y.
Надежда Б.
Анастасия И.
изменен 29 сентября 2024
Маломерят очень сильно, размера на 2. При том , что были заказаны на размер больше чем обычно., ссылаясь на размерную таблицу продавца. Качество вроде не плохое, но деньги на ветер,.
Достоинства
Нормальное качество
Недостатки
Ужасно маломерит, размер не подошел
Андрей Ч.
Екатерина Т.
Алла Б.
Очень симпатичные. Но в составе намного больше синтетики (не 5%), без резинки на талии вообще, просто подгиб ткани (в 2 слоя), не держатся совсем. Выбирала для девочки подростка - забраковала.
Обычные,повседневные хб.идут в размер,тонкие
Ирина Т.
Сначала поставила три звезды, но спустя неделю решила уменьшить. Труселя разного размера, но это ладно, типа милая расцветка и разный размер как раз ужобен тем, у кого вес гуляет. Но ластовица явно не на месте и у одной пары эта самая ластовица тупо оторвалась после первой же стирки. Стирка была ручная и без фанатичного выкручивания. Однозначно не рекомендую...  Читать полностью
Оксана З.
Светлана Д.
Очень понравились трусики. Заказываю второй набор в другой расцветке. Спасибо продавцу за лояльность, сделал скидку. Небольшую, но всё равно приятно.
Марина Т.
Анна Н.
Трусы очень удобные, мне очень понравились. После нескольких стирок, с ними ничего не произошло.