3. Нижнее белье

Александр З.
Ильмира М.
Римма К.
Хороший товар
Сели идеально. Размер соответствует размерной сетке продавца. При первой примерке немного давят резинки, как пишут выше, но не спешите отрезать, они немного растягиваются при носке.
Кристина С.
Во-первых, не ожидала что там накладки на попе. Во-вторых- товар пришел открытый! В-третьих- с пятнами в промежности! Значит его кто-то надевал , мерил или носил, без трусов! Ужас 🤢
Светлана З.
Анна В.
Татьяна А.
Маргарита К.
Отличные трусы, а вот размер надо подбирать индивидуально! Начиталась отзывов и заказала самый большой, оказались велики, особенно в резинке:( обычный размер мой 46-48, об 102.
Достоинства
Посадка удобная
Действительно, это не корректирующее белье , хотя на 46-48 я взяла xxl и село туго. Не под все джинсы выглядит красиво. И я сначала расстроилась. Но! Когда начала мерить с разными нарядами, то поняла. Действительно, не со всеми вещами выглядит эффектно, покрой материал зависит. В некоторых джинсах(белых) бананах мне не понравилось. Но...  Читать полностью
Мария М.
Получила сегодня трусики,ну что могу сказать не плохие,но видно у меня сильно попа маленькая, можно было и больше паралона 😂😂😂
Девушки трусы супер, сидят отлично, никуда не съезжают даже после приседаний и наклонов. Но важно правильно выбрать размер! Ориентируйтесь на меньшую цифру размера, то есть если вы 44, то берите 44-46 (XL), а если ваш размер 46, то берите 46-48 (XXL). Тогда и резинка не будет образовывать складки на талии.
Брала под обтягивающие очень короткое платье платье. Из-за особенности моей фигуры, на мне они не красиво. Передавливает и в платье всё передавленное вообще бросается в глаза. Хотела пышнее попу, но без этих трусиков моя попа красивее. Покупала согласно размеру.
Ирина Г.
Понравились, форма ягодиц красивая. Но обещали упаковать в непрозрачный пакет, а упаковали в прозрачный
Ольга Е.
Отлично
Юлия М.
изменен 11 сентября 2024
Трули пришли хорошо упакованные, в матовом зипе! Так что "жопы на прилавке" Не было, как писали многие в отзывах! Качество, на удивление, очень даже хорошее, жаже не смотря на то, что бирка производителя написана иероглифами! 🤣🤣 Перед покупкой, изучила все возможные отзывы о данном товаре и в большинстве, все пишут, что трусишки маломерят и через...  Читать полностью
Анастасия В.
Удобные, по размеру подошли
Ирина Ю.
Немного округляют формы. С джинсами смотрица естественно, с платьем по фигуре не надеть, так как видно швы.
Инна Д.
Качество хорошее , но маломерит
Лариса Б.
Достоинства
Сели хорошо. Выглядит вривлекательно.
Недостатки
Купила, потому что после операции на позвоночник сгладился изгиб позвоночника, соответственно попы не стало. Одела, теперь вся наетая одежда выглядит по другому, лучше. Спасибо! Буду ещё заказывать.
Надежда П.
Надежда П.