2. Мебель для хранения

Материал корпуса
Нержавеющая сталь

Отзывы о товаре 4268 Стеллаж металлический 1800х600х400 5 полок серебро

Елизавета
Стеллаж нормальный, достаточно крепкий, выглядит симпатично. Инструкция к нему понятна. В принципе можно прикрутить к стене, но я не стала. Когда начала складывать вещи, их тяжесть прибила стеллаж к месту. НО… Не полагайтесь на инструменты в комплекте, ими этот стеллаж не собрать. Если вы, как я, слабая женщина, самой его тоже не собрать, он тяжелый...  Читать полностью
4 октября 2024
стеллаж отличный, но в комплекте отсутствуют крепёжные болты.
4 октября 2024
стеллаж кое как собрали по бокам стеллажа мало отверстий надо делать больше ,, чтобы можно было подогнать под любую высоту между полками например все полки по высоте 40 или 35 а так не совпадает отверстия полки разные по высоте
Инга Б.
3 октября 2024
В первом приближении как-то так выходит (см. фото) после установки трех стеллажей
Александр Ж.
3 октября 2024
Крепкая, безопасная вешь, 2 заказал пришло. Понравилось еще 2 заказал. Смотрится очень хорошо
2 октября 2024
Как стелаж, совсем не плох. Собирается легко, высоту полок можно регулировать по необходимости. Беру уже второй. не украшение, конечно, а для хозяйственной комнаты удобно.
2 октября 2024
Стеллаж понравился. Вот только не хватило гаек. Придётся где-то искать такие же.
Марина М.
Сергей Ч.
Ирина Ч.
2 октября 2024
Добрый день, заказывали вторую полку другого размера, но в том же цвете (черный, матовый) для использования на кухне, все отлично, комплектация как в описании, размеры полок со всех сторон соответствуют, соединили обе полки между собой, как нам удобно для использования, собираются легко, производители молодцы
Иван А.
Алексей К.
Андрей П.
1 октября 2024
Добавил к ранее приобретённому стеллажу. Полученный опыт от сборки первого стеллажа пригодился. После сбора стеллажа в единое целое с наживлёнными болтами-гайками финишную затяжку делал в вертикальном положении "по кругу вверх". В этот раз не пришлось вручную поправлять вертикальность основных стоек. После приобретения третьего стеллажа соединю в единое...  Читать полностью
Ольга Н.
изменен 1 октября 2024
Так себе. Нужны на ПВЗ стеллажи и в очередной раз заказала вместо 4 полок 5, каково было мое разочарование когда я получила эти стеллажи и стала собирать ( один пришлось оставить) три вернула, фольга а не оцинковка.
Валерия Р.
Филюс Г.
1 октября 2024
Пришёл быстро, упакован хорошо, продавца рекомендую 👍
Игорь К.
Екатерина Ч.
30 сентября 2024
Не положили один уголочек…а так вроде нормально все.не успели ещё на него нагрузить и понять,как он себя поведет
Евгений Б.
30 сентября 2024
Отличный стеллаж. Крепкий, увесистый, надёжный. Краска до первой сборки, под винтами моментально поцарапалась, но в сухом помещении оно и не надо. В комплекте идут ключи для сборки. Ими, конечно, можно собрать при желании, но лучше используйте нормальные инструменты. Комплектность и упаковка просто отличные!
Руслан М.
30 сентября 2024
Стеллаж огонь!!! 6 полок, крутого чёрного цвета, смотрится отлично и добротно. Для автосервиса самое то, у всех рты раскрываются когда видят. Крепкий, гайки и болты в комплекте и даже остались ещё, и самое главное декоративные колпачки на болты, прелесть!!!
Александр О.
30 сентября 2024
Осторожно, края острые как бритвы. Кто интересно разрешил такое производство. Неужели трудно отогнуть острые кромки внутрь.
Пархоменко Л.
Марина Б.
Иван А.
в целом стеллаж неплохой,но по-моему мнению для квартиры он не подходит.идеальный вариант для гаража,либо складских помещений.и ещё,те два игрушечных ключика в комплекте явно не подойдут для его сборки.
изменен 30 сентября 2024
Упаковка не нарушена. В разобранном виде все комплектующие в целости и сохранности. В собранном виде стеллаж требует ручной регулировки вертикальности стоек. Собранная конструкция достаточно надёжна и устойчива (фото1) . Соединение стоек к болтам-гайкам дополнено фигурными пазами (фото 2 и 3). Осторожно при сборке, края полок с заусенцами, производитель...  Читать полностью
Игорь И.
Достоинства
Цена.На этом всё.
Недостатки
Довольно-таки убогое исполнение.
Мда.Ожидал хотя бы качественной штамповки,да усилительных уголков в комплекте,чтоб под нагрузкой вдруг по диагонали не скрутился.Придётся углы докупать.И ещё момент-крашеный в нужный мне цвет стоит на 900₽ дороже.. Ну да ладно,на безбабье и рыбу раком,буду ешё брать.
Мысова Надежда
Подошел, но кривенький