1. Товары для животных

Размер животного
Крупный, Средний
Пластик

Инна В.
Пришел товар целым и невредимымым. В принципе, как и всегда. Еще ни разу не приходил товар с дефектами. Спасибо, Ozon, за качество товаров и доставку. Туалет обалденный, большой, теперь мимо никто не ходит, бортики защищают. Рекомендую.
Нина Михайловна
Очень удобный доток. Хорошо подходит для мейн куна. Вниз можно насыпать древесный наполнитель, чтобы не было запаха, а можно ничего не класть, просто часто промывать лоток. Сверху насыпала совсем чуть-чуть крупного впитывающего наполнителя, чтобы кот что-то сгребал. Ну совсем чуть-чуть, чтобы немного прикрыть решетку - 0,5 см. Существенно экономит впитывающий...  Читать полностью
Юля Ш.
Огромный горшок,качество довольно хорошее
Рамзия Н.
Лоток отлично упакован, большой, все пришло в целости, надеюсь, в этот лоток моя кошечка будет ходить. Все не могу приучить к лотку...
Юлия В.
Хороший лоток, розовенький с сеточкой. Пока высыпала из старого лотка наполнитель, что бы коту было привычнее. Потом будем пробовать без наполнителя, как я и хотела. Лоток был запакован в "сто" слоев пупырки, я вспотела на пвз пока это все вскрывала😂это лучше чем ничего, но мне кажется коробка была бы выгоднее. Так же я не могла сообразить сразу как...  Читать полностью
Виолетта А.
Превосходно 👌
Валентина В.
Хороший лоток, но очень большой. Кошка в нем лежит.
Елена Л.
Хороший лоток, советую. Кошка сразу его облюбовала. Бортики не позволяют рассыпаться наполнителю, что очень важно. Спасибо изготовителю и продавцу!!!
Надежда Ф.
изменен 27 июля 2024
Большой лоток
Туалет для крупной кошки. Понравился. Но дополнительная боковина лишняя. Пользоваться ей не удобно, убрали.
Елена Т.
Туалет, отличный хвостики довольны.
Денис Х.
Удобный тазик.
Марина В.
Супер лотки, беру не в первый раз
Кошкам понравилось.
Раиса К.
👍класс!
Лоток хороший. Купила дорого, потом предлагали дешевле
Ирина Щ.
13 июля 2024
Лоток пришёл отлично упакован, цел и невредим. Купили лоток для взрослого британца. Кот одобрил )
Наталия Н.
12 июля 2024
Супер , кошка довольна
Ольга Д.
12 июля 2024
К сожалению, нам несколько великоват. Хотя, мне кажется, что котенку нравится. Оставим.
Татьяна А.
Туалет отличный, это уже не первый такой лоток. Но 1 звезду сняла из-за того, что доставку переносили 4 раза.
Юлия Д.
Упаковано хорошо, но при вскрытии, обнаружены вмятины по бортам и грязный замазан коричневым не понятно чем
Андрей С.
7 июля 2024
Купил и не один.
Александр Ч.
5 июля 2024
Хороший, большой лоток. Но мелкую насыпку умудряется раскидать вокруг.
Николай Б.
изменен 2 июля 2024
Пришло целое, хорошо упаковано. Беру такой товар уже второй раз, пришлось заменить маленький туалет - коты выросли. 😁 Сказать, что конструкция хорошая - не сказать не чего, всë продумано, от сетки, до высоты и наклона бортов. Низкую сторону туалета коты используют как опору, ни капли мимо. Фото не размещаю, так как товар полностью соответствует описанию...  Читать полностью
Галина В.
Отличный лоток, ничего не летит.. Коту нравится , я довольна .
Светлана Щ.
Лоток (хотя по размерам больше похож на корабль) пришел хорошо упакованным. Качество отличное. Пластик крепкий, борта высокие, сетка устойчивая. Покупала именно с сеткой , чтобы не пользоваться наполнителем. У возрастной кошки и раньше были реакции на наполнитель, а сейчас вообще лапки стали нетерпимы к любым (перепробовала почти все) . Может сетка...  Читать полностью
Дина
Упаковка из нескольких слоев пупырки. Пришел треснутый, заметила только дома, уже после того как кошка сходила в туалет. Возвращать не буду, буду надеяться что с бережным использованием прослужит какое то время 🥲 Так большой, для мейн-куна самый раз, лопатка на месте.
Хороший лоток. Спасибо продавцу.
Данис Г.
изменен 21 июня 2024
Недостатки
Всё отлично, товаром доволен. Спасибо продавцу.
Юлия В.
Отличный лоток. И очень большой
ВАЛЕРИЙ
Отличное качество лотка. Большой, размеры соответствуют. Легкая сборка и разборка.
Евгений Т.
Кошки довольны.
Татьяна Г.
Достоинства
Большой и глубокий
Котам понравился
Айнагуль
Красивый лоток, большой, но перезаказала другой высотой поменьше, так как дверь лоджии задевает и бортик может разбиться.
Нина К.
Прекрасный лоток. Большой, удобный. Коты оценили. Самое главное, что решетка в меру мелкая и с ручками
Анна Ш.
Достоинства
Отличный лоток, большой вместительный. 2-е моих малышей по 6 кг вмещаются без проблем. Уборка простоя. Хорошие крепления, Высокие бортики. Уже второй такой
Недостатки
не нашла - от слова "совсем"
Рекомендую
Игорь
изменен 28 июня 2024
Пока впечатления только положительные. Пластик хорошего качества. Использую с древесным наполнителем под решеткой. Очень удобно то что под решеткой 5 см. Взял для котенка мэйн кун на вырост. Качественный и продуманный горшок. Рекомендую.
Для крупных пород. То что искала для бошьшого кота. Высокая решётка- наполнителя много войдёт. Моя оценка 5+++
Анастасия Л.
Лоток класс! Хороший пластик,большой. Самое то, для Мейн кунов,есть,где развернуться.
Галина У.
изменен 7 июля 2024
очень удобный лоток.
Виталий С.
Высокий вместительный лоток, единственное очень высоко расположена сетка, поэтому если вы хотите, что бы кошка не раскидывала наполнитель то сетку однозначно нужно вынуть.
Марина Е.
Лоток просто супер)))
Ирина Ф.
Отличный товар рекомендую
Галина В.
Отличный лоток+ лопатка
Павел К.
Очень большой, классный. Пластик качественный, 🐱 КОШКЕ очень понравилось чуть спать там не легла.
Юлия Ю.
Всё понравилось. Товар как в описании. Купила своей старенькой кошечке. Искала чтобы высокие борта. Она копатель у меня. И нашему шикарному старому таулета нужна была замена.
Отличный лоток. Большой. Высокие бортики. Рекомендую.
Марина Г.
Оличный туалет для кошки. Раньше стояло 2шт а теперь хватает одного жля двоих. И наполнитель на полу не валяется. В общем +
Геннадий Т.
Павел В.