1. Товары для животных

Бренд
PET PRIDE
Особенности туалета
Крепление для совка, С дверцей, С совком, Ручка для переноски

Отзывы о товаре 19639 Туалет-домик для кошек PET PRIDE, закрытый, с совком и открывающейся дверцей, 50х38х37 см, черный

Софья М.
9 октября 2024
Крышка закрывается плохо, гремит, пугает кошку. Не подходит даже к этому лотку
Елена Т.
9 октября 2024
на вид вроде всё ок, крышка только хлипенькая и иногда как будто заедает. моя Дуся не поняла что это, но думаю со временем оценит. внутрь пока поставила ее лоток чтоб привыкла.
Василий Г.
9 октября 2024
Просто прелесть для моего старого 20 летнего кота,просторно ему.Спасибо всё целёхонько!!!
Карина К.
9 октября 2024
Совка в комплекте не было, но пришлось забрать, так как срочно нужен был лоток, упаковка не порвана, значит изначально его и не было
Кристина Г.
9 октября 2024
Так в целом хороший Но пришёл треснутый
Игорь Ч.
9 октября 2024
Лоток хлюпенький на самом деле . Мне к сожалению не досталась лопатка .
Екатерина
Анна Б.
9 октября 2024
Отличный лоток Пластик крепкий Большой, высокий, с закругленными бортиками, наполнитель из него не рассыпается Огромному пухлому коту самое то)) Лопаточка в комплекте, такого же цвета. Добротная, не хлипкая
Алина С.
9 октября 2024
Пришел без дверцы в комплекте. Максимальный дизлайк за безответственность, нужно было срочно.
Александра Т.
9 октября 2024
Отличный домик-туалет. Котята сразу смекнули что к чему. Приехал в картонной коробке. Сразу на пункте выдачи открыла и проверила. все отлично работает 👍 Вписался в уголок, как родной встал. Рекомендую.
Эдуард П.
9 октября 2024
Простой , удобно для котов которые любят задирать жопв ,что б им эксрименты не разлетались потквартире
Александр В.
Дмитрий
Достоинства
Недостатки
Плохой пластик
На лоток пожалели пластика. Он очень тонкий, и сам пластик вообще не держит жесткость. Когда берешь лоток в руки, он гнётся. Из-за этого его не удобно мыть. Под взрослыми кошками проминается сетка, не смотря на ножки.
Павел Х.
9 октября 2024
Пластик слишком мягкий в лотке, в отличии от совка
Сергей К.
9 октября 2024
Пришла в картонной упаковке, но сломана дверца. Коту понравилась, очень большая, на фото кажется меньше. Совок в комплекте, очень удобно крепится на домике
Павел Г.
9 октября 2024
супер, кот рассыпает наполнитель гораздо меньше
Софья З.
9 октября 2024
Все сделано хорошо, но кошка не впечатлилась закрытым лотком
Никита У.
9 октября 2024
Достоинства
не проваливается, длинный, достаточно широкий
Недостатки
под сеткой места маловато, ожидал хотя бы 2 см, чтобы по инструкции наполнитель засыпать, но там где-то 1 см в высоту
Юлия М.
Ирина И.
9 октября 2024
Нуу очень большой, думала будет меньше. Но очень классный👍
Ирина Ш.
Надежда Ч.
Евгений С.
8 октября 2024
Кошка ходит в лоток,но ей не удобно так как она садится на край. Материал корпуса слабый и открывается с трудом
Максим Г.
Галина С.
8 октября 2024
Свою функцию выполняет. Я его поставила в кошачий туалет и насыпала под решётку впитывающий наполнитель. Много лет покупали комкующийся и он разносился по всей квартире лапками. Терпению все же приходит конец)))) Теперь все довольны!
Наталья Т.
8 октября 2024
Хороший туалет-домик, коту понравился. То что черная верхняя часть немного поцарапана не важно.
Алёна
Маргарита С.