1. Товары для животных

Тип туалета
Закрытый
Размер животного
Малый, Средний, Крупный

Качество хорошее, двум кошкам очень удобно и комфортно. Сразу применили в дело. Необходимо небольшое количество наполнителя с предыдущего лотка насыпать на новый.
Алена К.
Очень большой и вместительный , нам понравился ! Рекомендую 🫶отдельное спасибо за подарочек, мейнкуща оценила ❤️
Туалет супер. Открыли на пункте выдачи, но бумажки с комплектацией сразу не нашли. Видимо кто-то до нас уже открывал Коробку и засунул бумажку под низ. Уже дома поняли, что нахватает совочка. Оценку не снижаю. Надеюсь это не прокол продавца, а просто кто-то открывал и забрал совочек. Котёнок доволен, сразу понял для чего этот дом))) первый раз пришлось...  Читать полностью
Марина Т.
Никогда не думала, что смогу испытывать удовольствие от кошачьего туалета! Во-первых, он сделан из качественного матового пластика, в интерьере смотрится как домик, а не лоток. Во-вторых, за счет того, что он закрыт, есть угольный фильтр, запаха практически нет (его бы не было вовсе, если убирать каждый день). Раньше у меня не было поддона и сетки,...  Читать полностью
Доставили быстро в собранном виде в коробке .Это третий лоток у нас (прошлые были открытые)и самый удачный . Кошка породы Мейн-кун весом 11 кг . Лоток выполнен из прочного пластика поэтому кошка спокойно в него ходит и не боится скрипов и треска ( такое было с небольшими лотками других производителей) По высоте немного низок , так как с сеткой и наполнителем...  Читать полностью
Сергей Ф.
Юля З.
Юлия Б.
Супер спасибо за подарок. Добавочные комплектующие . В восторге
Гуркин Н.
кошки сначала не хотели и боялись , но я по пьяни им показал ку да надо гадить
Сатторхужа Т.
20 июля 2024
Нет возможности пользоваться лотком без дырочек. Взрослого кота трудно переучить ходить в туалет не закапывая
Очень нравится 😻 наконец-то меньше мусора!
Ирина Т.
Не с первого раза пошли мои хвостики, а у меня их три, пока только один туда ходит
изменен 18 июля 2024
Лоток хорошо вписался в пространство и интерьер, выполнен качественно, ничего до сих пор не треснуло и не отвалилось. Какаем и радуемся жизни
Галина А.
Леонид Т.
Татьяна Л.
Всё ОТЛИЧНО..особое спасибо за подарочек кошкам мышка очень им понравилась)
Лариса Х.
12 июля 2024
Огромный,удобный лоток!Искала с решёткой и лотком.Питомцу понравилось.Дверь сняла,чтобы кошка привыкла😊
Ева М.
12 июля 2024
Иннокентий С.
Достоинства
Качественный, много подарков, хорошо упакован
Лидия К.
Хороший лоток, для мейн куна отлично подошел. Особенное понравилась мышка что была в подарок!) причем всем и шпицу и коту Спасибо!
Марина М.
Людмила К.
Для больших котов самое то. Лоток глубокий, большой. Есть, где рвзвернуться
Ольга Ю.
Туалет для кошек отличный : большой, в сборке прост, цветовая гамма приятная. Кот сразу оценил🤣 приятный подарочек так же порадовал. Есть пожелание - сделайте крепление для входной дверцы(где можно отсоединить) из более крепкого пластика. У нас нижние отпали,хотя открывали аккуратно. А в целом очень крутой туалетик💯💯💯💯💯
Александр В.
Очень большая и недешевая штуковина, а кошка не оценила.. После лета все равно пытается на диван ходить. Скорее, как домик воспринимает. Сделано хорошо.
Я в восторге! Отличный туалет ( не для этого кота, правда)) тот побольше будет) но этот кот оценил😅..все целое, в комплекте дополнительные резиночки длякрепления двери, и два дополнительных крепения для поддона, совочек! Все как и хотела! Уелый
Дарья Ш.
Мне нравится, котики еще привыкают… пока спят в нем😂
P
Polina V.
Хороший, но для больших кошек маловат
Очень удобный. Проверено временем. Кошке простор но и комфортно. Мыть удобно. Рекомендую.
Кошка довольна Вместительный 😊
Андрей Б.
Кот подрос и этот ему идеально подходит
Большой, думаю оценит. В подарок мышка, спасибо
Ольга Н.
Всё хорошо но пришлось снять дверцу кошка боялась вниз положила пелёнки очень легко убирать стало
Дмитрий Л.
Поддон не задвигается до конца
Галина К.
Слишком большой. Чистить не удобно.
Ирина В.
Классный горшок, дверцу пока сняла чтобы привык, что это горшок))) мейн-кун мой влез без проблем. За подарок спасибо
изменен 15 июня 2024
Замечательный туалет. Купила кошечке взамен старого. Она конечно не мейн-кун, но тоже в восторге.))) еще дали в подарок мышку.)
Все понравилось очень! Все как я и хотела от кошачьего лотка, искала именно такой, чтобы внутри большого закрытого туалета была сетка
Андрей Б.
Светлана Б.
Туалетный домик пришёл быстро, без повреждений. Мы ещё не успели убрать старый домик, а кот уже сидит в новом туалете. Очень хороший размер домика, у нас был 57 см, и кот в него не очень помещался. Зато теперь ему будет комфортно. Спасибо!
г
гуля фахертдинова
Классный домик, но мы пока привыкаем, но девченкам понравился сразу и за игрушку спасибо, котейки очень довольны
Жанна Л.
Достоинства
Супер лоток
Недостатки
Для мейн-кунов мал
Спасибо продавцу за подарочек-игрушку котикам! В комплекте совок и запасные крепления для корпуса и для дверки. Мейн-куны не помещаются, а вот манчкин и кошечка "ДВОРянских кровей" оценили!
Анастасия М.
Функцию по ограничению запаха не выполняет
Ирина Г.
Огромный туалет, удобный выдвижной поддон. Я кладу древесные гранулы в сам туалет, а ссыпается все в поддон, а там стелю пеленку. Запаха нет вообще. Моей кошке удобно ходить без дверцы.
Эльмира М.
Отличный лоток. Игрушка просто восторг,кот играет,спасибо 👍
Гуля Б.
Не ожидала что такой огромный домик. Но, оно к лучшему. На 3х кошек вполне. Меняю раз в неделю. Выдвижной поддон - самое крутое решение. Спасибо!
Наталья Т.
Большой удобный в использовании, подойдет также для собачек. Легко все снимается выдвигается и чистится
Александр Н.
Светлана ..
Туалет большой, просторный. Брала для двух кошек, самое то. Мыть удобно. Рекомендую.
Андрей Т.
Достоинства
Соответствует описанию, смотрится хорошо.
Коту тоже нравится. 😁
Надежда В.
Отличный лоток. Большой и очень удобный. Кошке очень понравилось, особенно тем что она в него помещается полностью)
Елена Е.
Отличный туалет для большой кошки! У меня бенгал. Доставка быстрая, качество хорошее. Упаковано отлично Рекомендую к приобретению
Лоток удобный для моего любимца. Пошёл сразу. Теперь вокруг всё чисто
Дмитрий Ш.
Он действительно большой и глубокий.
Виктория А.
Спасибо большое за лоток! Брала для двух мейн кунов(пока котята) , на данный момент даже вдвоем там умещаются) , им просторно и удобно. В туалете лоточек уместился и прекрасно вписался по цвету 😍 Очень понравилось, что есть выбор по размерам и функционалу, а также цвету. Удобно, что есть дверка. Её можно снять при желании(так я и сделала, так как приучала...  Читать полностью
Виктория Ч.
изменен 19 мая 2024
Достоинства
Оптимальные размеры. Крепления крышки и наличие сменных. Крепление дверцы и наличие сменных креплений. Сьемные прорезиненные ножки. Действительно угольный фильтр. Как упакован был при доставке. Подарок - милая пищащая мышка.
Недостатки
Не обнаружены
Человека, имеющего опыт эксплуатации подобного туалета, очень порадовал Stefan.
Анастасия Б.
18 мая 2024
Отличный туалет! Продавец позаботился о запасных крепежах и петельках для дверцы, положил игрушку-мышку от которой кот в восторге) Дверцу временно сняли, без неё кот ходит в туалет) Упакован был отлично, нам очень все понравилось, рекомендую продавца 💓