1. Товары для животных

Открытый
Размер животного
Малый, Средний, Крупный

Валерий С.
Отличный лоток, очень большой! Брали для сфинкса, наполнитель меньше разбрасывает теперь)
Алиса С.
Светлана Ф.
Лоток отличный. Котятам очень понравилась мышка в подарок
Айна К.
Хороший лоток, компактный, но функциональный, брала для котенка, любит копать, в комплекте идет лопатка и крючок на липкой основе для ее крепежа, также в подарок положили игрушку пищалку-мышку, очень приятно нам, а котейка ушла играться довольная. Упаковано в коробку, так что пришло всё целое.
Юлия М.
Полностью соответствует описанию. Большой и качественный, отлично подойдёт для двух кошек. Огромное спасибо за подарки, особенно за мышку, кошки в восторге
Елена Р.
Хороший лоток для котят и мелких кошек. Спасибо продавцу за подарочек.
Анна А.
Юлия Г.
Прекрасный компактный лоток! Брали в клетку на период карантина коту среднего размера - кот сразу комфортно разместился в лотке, поставив лапки на бортик)) Совок и крючок для совка в комплекте - очень удобно. Отдельное спасибо за интерактивную мышь!!! 🔥🔥🔥Хорошо упаковано, товар пришёл целый. Спасибо продавцу и службе доставки! 👌👌👌
Темников Павел
Ольга В.
Лоток аккуратно упакован в коробку, да ещё с подарком - игрушкой-мышкой. Очень приятно, благодарю 😊
Сергей С.
Ирина Е.
Лоток отличный, спасибо за подарочек
Бодрова А.
Моя оценила, теперь ни ни мимо лотка. Высокие бортики, то что нужно! Спасибо
Ксения С.
Хороший, прочный лоток, размер идеальный для кошки. Очень приятно, что в комплект идет савок + липучка-крючок для него. А самое приятно - это подарок кошке в виде пищащей игрушки) Впервые захотелось оставить отзыв - до того приятно)
Анатолий Б.
Лоток очень хороший. Качественный пластик Большой, вместительный. Доставляется хорошо упакован, в картонной коробке, с подарочком. Доставка очень быстрая (на второй день уже получили) Очень рекомендую и товар и поставщика. Кот 8 кг. помещается нормально.
Светлана Г.
Очень давольна покупкой) отличное качество пластика, всё хорошо продумано) Респект изготовителю! Бортики высокие, такой товар я долго искала и нашла! Цена не маленькая, но оно того стоило). Спасибо отдельное продавцу за подарки-сюрпризы)
Ольга Н.
Ангелина К.
Ошиблись с размером, отказался для котёнка 3 месяцев маленький
Елизавета П.
Достоинства
Высокий, симпатичный, качественный
Недостатки
Ребята, вы супер! В подарок положили интерактивную мышку❤️ кошка ни с чем не играла, а в эту мышку просто влюбилась! Лоток крутой, проблема высоких ссак закрыта 👍 ну и это первая картонная коробка, которая тоже понравилась кошке 😂
Афанасьева Наталья
Достоинства
Красивый цвет лотка, в комплекте совочек, для нашей маленькой по размеру кошки подошел
Замечательный лоток!! Большой , удобный , высокие борта, плюс сетка! 👍 С таким лотком теперь идеальная чистота . Отдельное спасибо за подарок! Интерактивную мышку котики оценили на 5+
* Ангелина
Хороший лоток. Но размер меньше заявленного и по длине и по ширине на 2 см меньше заявленного.. с верхней накладкой маленький ваще. Только для котят.
Светлана З.
Отличный кошачий лоток, большой, самый раз для котенка. Спасибо за подарок(мышка) только кот на нее шипит и пугается ее😆
Лоток пришел в упаковке , целый , лёгкий , совочек и ещё положили подарок в виде мышки . очень приятно ☺️ спасибо. Надеюсь котенок оценит 😄
Очень классный и удобный лоток! В комплекте удобный совочек для уборки лотка Очень приятно было, что добавили бонусом игрушечную мышку со звуком при прикосновении😌 Очень рекомендую
Анастасия
Отличный лоток. Удобно убираться, никаких мешающих крышек. Большой.
Сергей М.
Лоток хороший. Что сыграло нам на пользу, наполнитель, то что котенка брали приученным к лотку или сам лоток не понятно, но в лоток ходит с самого первого его дня как мы купили
Лоток хороший! Нашему коту понравился! Пришёл целый, с совочком. Отдельное спасибо за мышку! Подарочек тоже пришёлся по душе!
Раша Л.
Отличный лоток с высокими бортиками 🫶🏻 в подарок мышка, наш котенок счастлив, носится с ней весь день))
Хороший лоток. Спасибо! Отдельное спасибо от кота за классную мышку в подарок.
р
регина д.
Лоток хороший, и цвет красивый. Расстроил размер))) . Неожидала, что средний такой большой, даже для кошки)). Занимает много места(. Со временем поменяю на малый
Юлия П.
Достоинства
Аккуратный лоток, параметры совпали , для котёнка нормально. Взрослой кошке думаю надо подлиннее. Доставлен в надёжной коробке.
Недостатки
Пользуемся сутки, пока не выявила.
Светлана Л.
Все норм. Копаем с усердием. Разлетается с этого лотка намного меньше))
Хороший лоток, совок в комплекте. Из минусов - очень лёгкий! 2-х месячный котёнок с лёгкостью его переворачивает ,если наполнителя меньше половины насыпано.
Эдуард С.
для котят совсем не предназначен, но вот для взрослых вполне
Алексей Ш.
Ольга Е.
Кошка отказалась, постоянно переворачивался
Юлия П.
Отлично упакован.Спасибо за подарок.
Теймураз З.
Это не лоток, это лоточище! Котейка потеряется в нем🤣 Просто огромный! Лопатка в комплекте, ещё и игрушку положили в подарок для животинки👍🏼🔥
Валерий Л.
Антонюк Ю.
Пришло без какой либо упаковки, лопатки небыло. Пластик не плотный, но все целое. Большой лоток
Лоток удобный. Только наполнителя надо много. Кот ходит в лоток
Лоток удобный. Котенок ходит туда.
Ольга Г.
изменен 29 июля 2024
Отличное качество товара. Всё соответствует заявленным характеристикам. Отдельное спасибо за игрушку. Котик оценил.
Сергей С.
Достоинства
Огромный лоток!
Недостатки
Кот не нашел
В подарок положили классную игрушку. Кот неделю с ней таскается. Спасибо!
Классный лоток. В подарок положили пару мышек.
Татьяна Л.
Классный аккуратный горшочек, не большой но при этом глубокий, спасибо за подарочки🎁, крючок для совочка и мышка пищалка(на фото уже распакована, дети не выдежали😅)
Евгения Б.
У меня 2 кошки и обе разучились ходить по- маленькому как положено- все содержимое оказывалось на полу, стенах… что я только не делала! Ставила коврики под лоток с бортиками, бесполезно… и котов не наругаешь, теоретически ходят то в горшок, лапы в лотке, а продукты жизнедеятельности везде! Решилась на покупку большого туалета, что могу сказать- красота!..  Читать полностью
Верхние бортики очень тоненькие, защелки держат очень плохо. Ждала более качественный товар.
Ксения Р.
Качество хорошее. Подарок положили. Прислали розовый цвет вместо серого- отказ.
Ксения Р.
Лоток очень милый,в подарок пришла игрушка мышка,которая пищит,котенку нравится с ней играть. Спасибо продавцу.
Для сравнения со старым лотком. Теперь кошка точно не промажет
Евгения Х.
👍👍👍Отличный лоток, большой, качественный пластик, гладкий без заусенец. Цвет приятный, главное коте понравился, догадался как лапки отряхивать) спасибо за подарочек, котя оценил! 👍👍👍
Анна Б.
Отличный лоток, спасибо за подарок
Ирина Г.
Лоток просто шикарный.Как раз для таких котов которые любят ходить в туалет стоя.
е
елена к.
Котёнок обновил лоток, отличный товар, глубокий, не хлипкий, компактный , рекомендую.