1. Товары для животных

Бренд
STEFAN
Особенности туалета
С решеткой, Без особенностей, Под пеленку, С бортиком

Отзывы о товаре 9952 Туалет лоток для собак мелких пород под пеленку Stefan (Штефан), 50х38 см, серо-голубой, BP1305NG

Игорь Ж.
Лиана С.
14 октября 2024
Все пришло целое .Быстрая доставка,пришел раньше срока на 3 дня.Спасибо большое
Инна А.
13 октября 2024
во внутер положила пеленку и закрепила не стала ходить положила на верх пеленку стала ходить
12 октября 2024
Отличный лоток, к меня маленькая собачка, ходим гулять 2 раза в день, а в холода сокращаем до 1, потому что сам не хочет идти в мороз на улицу, поэтому решила приобрести лоток. Пробовала много всего и обычные пеленки и многоразовые. Лоток хороший, собачка сразу поняла куда идти, но пока еще приучаем. Убрали верхнюю сетку, так как сначала боялся и не...  Читать полностью
12 октября 2024
Товар пришёл с отломанными пластиковыми уголками. Качество самого товара низкое Не рекомендую. Возврат быстрый.
Екатерина С.
12 октября 2024
У нас теперь 2 горшка таких. Наша девочка решила, что писать и какать ей надо в разных комнатах. Пришлось купить второй. Легко моется, удобен в использовании. Рекомендую!
Надежда З.
12 октября 2024
У меня пёс чихуахуа стандарт, подошёл он, но он привык ходить на пелену, пыталась его приучить и с пеленой и без, бесполезно, не в какую не хочет, печально, он нам не пригодился (
Нина У.
11 октября 2024
Все пришло целое,удобно открывается,собачке понравилось.
Вера Л.
Людмила Ф.
11 октября 2024
Лоток не понравился. Очень крупная ячейка. У нас мини чихуахуа. Пальчики проваливаются, не хочет идти в этот лоток.
Наталия Н.
10 октября 2024
отличный лоток,но щенок никак его не воспринимает пока,наверное ещё маленький.Сам лоток без нареканий!
Мария М.
Аленка
10 октября 2024
Лоток вроде бы не плохой. Нам пришел со сколом, но это вопрос к доставке, а не производителю. Пёсель не ходит в лоток, предпочитает пеленку.
Светлана Д.
10 октября 2024
Отличный дизайн, в процессе ещё не испытали 😂 ждём питомца
9 октября 2024
Все отлично собачка привыкает понемногу!!!Пеленку держит хорошо))))
Наталия Б.
8 октября 2024
Лоток понравился, хорошо сделан, но моя собачка не захотела в него ходить.
в
василий П.
8 октября 2024
лоток очень хороший пелёнки остаются целы, то есть не погрызанными.
Марина К.
8 октября 2024
Удобный лоток. Собакен пользуется. Для шпица нормально.
Светлана И.
7 октября 2024
Удобная вещь, но слишком маленький, пеленки самые маленькие нужно ещё подворачивать. А хотелось одним движением, заменил на новую и готово.
Ксения С.
Толочко Е.
7 октября 2024
лоток качественный . под пеленку 40×60 мал. подгибаем а так удобно - собачка сообразила быстро
Людмила Я.
Лилия К.
Инна П.
6 октября 2024
Супер!!! Очень жаль, что раньше не знала про этот туалет, такая экономия на пелёнках.....уже устала их покупать, да и не дёшево, а с этим туалетом экономия. Применяем без пелёнки, всё хорошо, запаха нет, моется отлично. Брала для йорки мини.
Оксана Н.
6 октября 2024
Лоток хороший.но собачка наша,чихуа,в него не ходит. Свои дела делает или рядом или где попало
Юрий П.
Ольга О.
5 октября 2024
Качество хорошее, но мою собачку не смогла приучить к этому туалету, боиться её и всё. Жаль
Татьяна Н.
изменен 5 октября 2024
Спасибо большое! Отлично всё подошло, французский бульдог 3 месяца.
Павел З.
4 октября 2024