1. Товары для животных

Средний, Крупный
Пластик, Резина

Юлия П.
26 мая 2021
Достоинства
Аккуратно сделан,красивый
Недостатки
очень понравился,для йорка подошел. собаке 10 лет,в туалет ходит на улице,любит гулять,но дома всегда лежит пеленка,чтобы не терпел,если что. В лоток пошел сразу без проблем.
Вероника С.
26 мая 2021
Туалет лоток, забрала га следующий день. Все целое. Стенка прикрепилась без проблем. Теперь у моих животных вип туалет 👍
Ксения К.
20 мая 2021
Достоинства
в целом туалет нормальный, мой песель доволен. да и мне хорошо. но есть недостатки о которых ниже и если бы я сразу внимательно прочитала отзывы, то взяла бы обычный поддон и не переплачивала.
Недостатки
1. очень большие расстояния в сетке поэтому приходится пеленки стелить сверху туалета , а не под сетку решетки. 2. сама стеночка не устанавливается, а если ее...  Читать полностью
20 мая 2021
Анастасия Ф.
17 мая 2021
Достоинства
Боялась, что будет маленький, но идеально подошел Теперь щенок не разрывает пленку)
Недостатки
Хлипкий
Светлана Х.
14 мая 2021
Достоинства
высокая стенка, песик не промахивается
Недостатки
пока не выявлены
хороший лоток
Ксения Ф.
5 мая 2021
Елена Р.
9 мая 2021
Для Ларисы Л. Вы просили приложить фото в разделе "вопросы", но там нет прикрепления файлов, поэтому размещаю здесь. Стенку не стала откреплять от решетки, думаю и так видно, что решетка с защёлками единое целое)
7 мая 2021
Достоинства
Самый удобный туалет. Брали для средних собак 67 на 52. Лапы теперь сухие. Сетка удобная, что лапы не проваливаются. Устойчивый и решили ещё проблему, ходить мимо пелёнки.
Недостатки
Дороговато
Рекомендую
Кристина Н.
29 апреля 2021
Достоинства
Классный большой туалет) то что надо
Недостатки
Нету
Наталья Н.
26 апреля 2021
Достоинства
выполняет свой функционал
Недостатки
стенка не крепится на подставку
если честно, в успех дела не особо верила. стенку просто приставляю, т.к. крепление не защелкивается. моча по стенке стекает вниз и не попадает под пеленку. соответственно, ничего не преет и не пахнет. в принципе, вещь себя оправдала. жалею только, что не купила это давно. в итоге, пришлось менять ламинат... к покупке советую👍
1 апреля 2021
Недостатки
Очень достойный лоток. Увесистый(думала, что будет легче). Стенка крепится хорошо, при чем как по ширине, так и по длине. Ну а пеленку можно положить как под сетку, так и поверх сетки. Брала для щенка бигля .