Туалетный столик консоль 110, АзбукаДекор, Френдли

Материал столешницы
Фанера

Отзывы о товаре 34 Туалетный столик консоль 110, АзбукаДекор, Френдли

Семен З.
Отмечу хорошее качество, красивый дизайн, отличную упаковку. И что очень важно, комплектующие и упаковка на 5+. Спасибо продавцу.
Алиса П.
Роскошный столик! Прямо, как я хотела! Смотрится супер! Стильный и лёгкий. Со сборкой проблем не возникло ) Качество материала на высоте
Майя П.
Очень красивый, как с картинки! хорошо упакован, доставка быстрая
Маргарита Г.
Идеально подошел, собирается легко. Стильно смотрится и плюс ЭКО материал (что очень важно для меня!!!)
Виолетта Д.
Классная консоль! Доставка быстрая, хорошо упакован, раньше срока. Сборка легкая - прикрепить только ножки!
Ренат С.
6 июля 2024
Мне понравилась консоль. Гладкая обработка, нет посторонних запахов. Внутренние части выдвижных ящиков обработаны идеально.
Фёдор С.
6 июля 2024
Прекрасный консольный столик, ничего лишнего, собирал за пару минут все удачно)
Таисия К.
6 июля 2024
Собирать легко, устойчивый, без дефектов, качественный материал. Выглядит дорого.
Евгения Ю.
6 июля 2024
Столик отличный, мне понравится, очень подходит по цвету в интерьер😇 Легкий в сборке, пришел хорошо упакован
Эмма Б.
Удобен чтоб поставить на него детали интерьера, ящики для хранения различных мелочей. Видно, что очень качественный и прочный.
Иван Б.
Легко собирать - прикрепить только ножки, хорошая фурнитура, хорошая упаковка, нареканий не обнаружили!
Петр Х.
Красивая консоль. Пришла в полном комплекте, легкая сборка! Очень довольна. Спасибо
Любовь К.
Дизайн и цвет интересные. Упаковка надежная, при транспортировке ничего не испортилось
Валерий Л.
Очень понравился! Стильный, качественный материал. быстрая сборка , подробная инструкция
Александр Р.
Современный вид, ЭКО дизайн и материалы!
Марьяна И.
Видела такой на пинтересте американском, и вау нашла у нас! цена просто смешная для такого столика
Инна М.
Отличный туалетный столик, стильный. Финская фанера, прикрутить только ножки!
Валентина М.
Столик хороший, качественный материал, отлично вписывается в интерьер. Надежная фанерная упаковка, нелегкая
Кристина Г.
Взяла столик для маникюра. Бывает так что разливаю воду, спецсредства и ничего с ним не происходит! До этого был стол из ЛДСП хватило с натяжкой на год
Дарья С.
Отличный вариант. Доставка быстрая, упаковка надежная. Выполнен качественно, все детали для сборки и пошаговая инструкция в наличии. Столик прекрасно влился в наш интерьер. Однозначно советую к покупке.
Галина О.
Взяли на дачу в спальню. все пришло быстро, хорошо упаковано. сама консоль очень мило смотрится, идеально подошла по размеру - достаточно компактная, но не слишком маленькая. со сборкой проблем не было.
Жанна Е.
Отличный стол-консоль! Элегантный и компактный, идеально вписывается в любой интерьер. Высокое качество исполнения и хороший материал. Удобный ящики позволяют хранить все необходимые мелочи. Безусловно, рекомендую!
Ольга Д.
Долго искала столик. Этот оказался идеальным вариантом. Сделала из него рабочую зону в спальне-гостиной. Легко собирается: есть схема, все винтики, ключи имеются.
Николай П.
Качественный стильный туалетный столик. Надежные направляющие ящики выдвигаются от нажатия. Качественная и прочная фанера
25 марта 2024
Стол очень хороший, красивый! Исползаю как стол для маникюра
Гари Г.
17 января 2024
Достоинства
Стол пришел собраный, нужно было только вставить и закрутить ножки, прекрасно!
Недостатки
При транспортировки сломался доводчик, но это абсолютная мелочь.
Замечательный стол
Оксана Л.
4 января 2024
Достоинства
Очень качественный, смотрится достаточно, цена и качество соответствует.
Недостатки
Сломанный толкатель магнитный
Павел М.
29 декабря 2023
Достоинства
Цена, сборка, упаковка, дизайн, ящики, размер
Евгения Н.
изменен 27 ноября 2023
Достоинства
необычно выглядит, столик собран - только прикрутить ножки.
Упакован в деревянный ящик, внутри еще в картон, ножки переложены пенопластом. Вес самого товара 10 кг всего, как указал производитель, но учитывайте, что с деревянным коробом практически 24 кг.
Карина
21 октября 2023
Достоинства
Не требует усилий для сборки.Столешница полностью собрана,нужно только прикрутить ножки
Недостатки
Пока не нашли
Стол был упакован в огромный деревянный ящик.Внутри тоже хорошо защищен.Собрали его за несколько минут. Очень понравился.Большое спасибо продавцу за скидку!
5 / 5