Туалетный столик-консоль "Сандерленд" V6 - 90.3х40.7х21.6

ЛДСП

Отзывы о товаре 770 Туалетный столик-консоль "Сандерленд" V6 - 90.3х40.7х21.6

Наталья Г.
20 октября 2024
качество хорошее, сборка лёгкая, очень хорошая упаковка.
Анна М.
19 октября 2024
Качество механизма плохое. Не закрывается….
L
Li
19 октября 2024
Долго искала к жемчужному шкафу молочный матовый оттенок , и о чудо случилось! Вот он словно из одной фабрики. Качество на высоте !
19 октября 2024
Соотношение цена/качество. Есть претензии к качеству (царапинки на поверхности, например), но на заказ и стоило бы намного дороже. Собирал муж, сложностей не возникло. Упаковано хорошо
Мария С.
18 октября 2024
Прекрасный столик, отличного качества и хорошо собирается
Екатерина С.
18 октября 2024
Пока не распаковали. Упаковка выглядит надежно. Как распакуем дополню отзыв. Спасибо курьеру, что не послал нафиг, а подождал пока мы доедем до дома)
Дарья Г.
18 октября 2024
Симпатичная консоль. Собрали легко, без сколов, механизм работает.
Татьяна Н.
18 октября 2024
хороший столик, купили комплектом с тумбой под телевизор. Крепления в комплекте, подвесили на нужную высоту.
18 октября 2024
Тумба очень громоздко смотрится, как письменный стол
Бородин Константин
16 октября 2024
Хороший и красивый туалетный столик. Очень стильный и удобный
Дмитрий М.
16 октября 2024
прекрасно, сборка прошла быстро, опыт есть. доставка и упаковка на высоте
16 октября 2024
Мне нравится 🥰🥰🥰) тумбы взяли такие же. Смотрится красиво. Открывается легко .
Юлия С.
15 октября 2024
Лариса П.
14 октября 2024
Лёгкая сборка, никаких изьянов. Очень приятный на ощупь. Отлично вписался в интерьер
Юлия С.
14 октября 2024
замечательный столик. пришёл хорошо запакованым, все цело. выглядит очень круто. спасибо за товар
Дмитрий К.
изменен 17 октября 2024
Качественно упаковано, все пришло целое. Сборка не заняла много времени благодаря подробной инструкции. P.S. Сборку производить только в ручную (не использовать шуруповерт), а то вырвет из дсп шток эксцентрика.
13 октября 2024
Игорь Д.
13 октября 2024
Анна О.
12 октября 2024
Столик в пользовании уже почти полгода. Великолепный: от сборки до сегодняшнего дня. Во-первых, доставка и сборка: надежно упакован, подробная инструкция, хорошая фурнитура. Во-вторых, внешний вид: очень качественно выполнен, выглядит «дорого», на удивление, не маркий (пользователи белой мебели поймут эту боль😅). Ну и в-третьих, безумно удобный: широкий...  Читать полностью
АЛЕСКЕРОВА АЙШАН АДИЛОВНА
11 октября 2024
Здорово все получилось всю мебель технику заказывала с озон
Оксана п.
10 октября 2024
Вполне современный столик , чтобы открыть надо нажать с двух сторон , купили в комплект с тумбами, собрали легко
Денис Ч.
Ильдар Ш.
9 октября 2024
Отличная тумба. Хорошее качество, легкая в сборке
9 октября 2024
супер упаковка, понятная инструкция по сборке, нет сколов, скрытый крепеж, но качество мдф фасада не понравилось. ( маркий, видны небольшие изъяны под краской) на 4,5 )).
Снежана Г.
9 октября 2024
Оочень понравился столик-консоль. Вписался в интерьер, что надо! Открытие/закрытие плавное, удобное- одним легким нажатием, тихо и мягко. Качестчо материалов на высоте. В жизни даже лучше чем на фото. Пришел отлично упакован, легко собирается, все детали были в комплекте. Спасибо производителю и продавцу. Однозначно товар рекомендую!
9 октября 2024
Тумба в целом понравилась,давно о такой мечтала.Цвет более теплый,чем на фото,но в интерьер вписался. Единственный минус,открывается очень шумно
д
дина к.
8 октября 2024
ожидание оправдано, красиво, стильно, удобно, недорого, просто собрать. рекомендую к покупке. спасибо за идею дизайна.
8 октября 2024
Хорошая консоль , своих денег стоит ! Удобная , иногда с открыванием бывают проблемы ! Открывайте столик нажатием сразу с 2 сторон )