Туалетный столик с зеркалом Салли, Антрацит

ЛДСП

Отзывы о товаре 339 Туалетный столик с зеркалом Салли, Антрацит

Классный столик, рекомендую
Владимир Л.
Столик супер,в сборке легкий,качество хорошее за свою цену! Хотелось конечно внутри зеркала больше полочек. Добавили ручку самостоятельно на шкафчик нижний! Детали были все,даже остались) большое спасибо продавцу!
Столик хороший в целом, но почти все детали со сколами. Коробка растрепана, продавец не позаботился, о том, чтобы каким-то образом фиксировать детали в коробке. Но все детали были на месте. Есть странные решения производителя, делить двп на кусочки например, когда можно положить целый лист. Некоторые дырки были просверлены не до конца, приходилось досверливать...  Читать полностью
Ксения Д.
Юрий П.
Столик симпатичный, но приехал весь в мелких "коцках". Даже зеркало с маленькой царапиной :( возвращать не стали, т.к. и так доставка несколько раз переносилась и уже не было возможности ждать новый
Елена Р.
Собрали быстро. Все отлично. Единственное, цвет на фото отличается... Ну это не критично))
Юлия М.
Михаил Л.
Достоинства
отличный столик
Недостатки
были не просверленны и не намечены 4 дырки на одной доске
Марина И.
Сбылась мечта. Давно хотела такой столик. Довольна как слон. Очень красивый, не большой, но места много для всех женских прибамбасов. Спасибо.
Наталья И.
Упаковка, порвана, детали болтались, два скола. Но, собирается легко.
Валентина Ш.
Очень расстроена. Купила себе подарок ко дню рождения. И в шоке в каком состоянии всё пришло. Коробка вся порваная, внутри все детали покоцаны, практически все детали испорчены на углах. Как связаться с продавцом , не адрес электронной почты , ни чат с продавцом я не нашла в мобильном приложении озон. Оформила возврат.
Елена Ч.
Хороший столик с зеркалом, собрали быстро, все подошло, разметка точная, Гвоздиков и болтиков хватило, всем довольна, сборка простая. Очень боялась, что придёт с дефектами, как в отзывах, упаковка и впрямь была нарушена. Мы поверили каждую деталь прямо в пункте выдачи, все оказалось в порядке
Сергей Ш.
Достоинства
Качество / цена. Собрался легко. Зеркало большое с потайными полками)
Ирина Т.
Ася К.
Достоинства
В полне нормально . соответствует своей стоимости. Собрали быстро.
Анастасия З.
Пока ещё не собрали. Доски без дефектов, за исключением одного уголка (не критично). Красивый цвет. Надеемся, что при сборке всё будет хорошо. Брала в подарок. Если всё ок, закажу себе такой же. На фото очень понравился
Татьяна Г.
Дочь довольна, собрали легко, смотрится отлично
Artem N.
Собрал без проблем. Не хватает подсветки конечно
Столик хороший. Есть минусы (видны на фото). Но их можно исправить самостоятельно, поэтому звезды снимать не буду. Было бы хорошо, если бы в комплект входила подходящая краска в маленьком флаконе, чтобы сразу можно было закрасить и не искать ту, что может исправить, а не ухудшить товар. В комплекте были все шурупы, за это отдельное спасибо. Так как...  Читать полностью
Кристина Д.
Прекрасный столик. Вместительный
Ирина Я.
Александр Ч.
Доставка своевремменно до места. Качество хорошее, комплектация полная.
Очень симпатичный туалетный столик. Вся косметика прибрана по полочкам
Надежда К.
Столик замечательный. Рекомендую
Доставка вовремя, все целое, привезли прям со склада продавца, что очень понравилось. Всем советую, дочка в восторге
Заказ задерживался. Привезли со сломанной деталью N2 и со сколом. Каким образом получить целую деталь?
Мало того что не вовремя да ещё привезли битое. Дерьмо доставка.
Олеся Г.