1. Обувь

Полнота
F

Отзывы о товаре 132 Туфли

Марина С.
Туфли на ноге супер. Колодка удобная. Мне на длинну стопы 23см подошёл 37р-р.в первый день носки набойки не повредились. К покупке рекомендую)
Оксана П.
Очень удобные и комфортные! Каблук не ощущается!
Нина К.
Светлана Н.
Неплохие классические лодочки в офис
Елена Е.
Д И.
изменен 31 августа 2024
Не хотела такой высокий каблук, но оказались очень удобными, мягкими и точно в размер: нигде не жмут - 35 подошёл на 35 )) И ещё, что немаловажно: эти туфли не остроносые и ваши ноги не выглядят, как лыжи)))
Елена Е.
Я в восторге от этих туфлей, даже не ожидала, столько перемерила обуви и все не то, у меня нога широкая, эти туфли надела - прекрасно сели по ноге, каблук не чувствуешь, нигде ничего не давит и не жмет. Закажу еще в другом цвете, надеюсь что будут такими же удобными. Спасибо.
Александра С.
Очень удобные! Мне подошли идеально!Подушечка прямо там, где нужно. Ноги не устают в туфлях. Подъем удобный, каблук шикарный, смотрятся аккуратно и красиво!
Екатерина А.
Отличное впечатление. На ноге супер! Легкие и удобные. Спасибо! 👍
Наталья Л.
Амина С.
о
ольга в.
Эмма Ч.
Прекрасные туфельки, несмотря на тонкий каблук, очень удобные, а так же на стельке вставлены подушечки, убирающие нагрузку на стопу при ходьбе, СПАСИБО!!!!🥰
Александра С.
Очень удобные, смотрятся красиво!
Марина К.
Хорошие туфли, удобная колодка, круглый носок. Долго такие искала, одни остроносые кругом. На одном туфле были незначительные потёртости, поэтому минус 1 звезда.
а
алиса п.
5 июля 2024
Елена Ш.
Дарья Ш.
Анастасия А.
Хорошие туфли, удобные
Олеся М.
Прекрасные туфли, удобная колодка, стелька, шпилька не чувствуется. Купила по акции, так вдвойне приятнее)))за 990)))
Достоинства
Модный принт
Недостатки
Потеют ноги в них
В целом, колодка удобная, несмотря на высокий каблук
Олеся
изменен 13 июня 2024
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Цвет, удобная колодка
Недостатки
Пока не обнаружила, посмотрим, как будут в носке
Удачные туфли по хорошей цене
Туфли очень понравились. Полностью соответствуют описанию и цвету на фото. Размер в размер. Колодка удобная. Отходила весь день на работе и ноги не устали.
Изначально купила данную модель в другом цвете, потом заказала этот. Туфли удобные, хожу в них каждый день на работе . Все супер, нежный цвет, подходит почти ко всему. Единственное, на некоторых покрытиях стал скрипеть каблук
Сначала показалось, что туфли неудобные, хотела заказать на размер больше, но провела в них целый день, ноги не устали, заказала еще в другой цвете. Получила комплименты про шикарный цвет туфель
У туфель удобная колодка, нога не болит через несколько часов. Поэтому ходить можно долго. Отличный недорогой вариант.
Идут в размер, удобная колодка, стелька мягкая с подушечкой, каблук устойчивый. На ноге смотрятся красиво и женственно.